Эдвард Нортон думает о «Наследии Борна»

Обсудить0

Актер Эдвард Нортон ведет переговоры о работе над лентой «Наследие Борна» Тони Гилроя. Предполагается, что он может сыграть центрального злодея. Также подтверждено участие Рейчел Вайс. Главную роль в картине, съемки которой планируется начать в сентябре, исполнит Джереми Реннер.

Детали сюжета фильма до сих пор держатся в тайне. Известно лишь то, что герой Реннера так же, как и Джейсон Борн, прошел секретную правительственную программу подготовки спецагентов.

Студия Universal пока не прокомментировала информацию о возможном сотрудничестве с Нортоном. Если актер согласится, то это будет его первое за три года участие в крупномасштабном проекте после сиквела «Халка».

Предшествовавшая «Наследию» трилогия о приключениях Джейсона Борна стала мировым хитом. Первая серия «Идентификация Борна» заработала в мировом прокате 213 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов, сиквел «Превосходство Борна» — 288 миллионов при бюджете в 75, триквел «Ультиматум Борна» превысил планку сборов в 400 миллионов при бюджете в 100 миллионов, а также завоевал три премии «Оскар» в технических номинациях.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля24
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Отличный фильм будет.Джереми Реннер идеально подходит на роль.А тут еще и злодеем может стать Эдварт Нортон.СУпер!

4

Начет того что фильм будет отличным сомневаюсь. Пол гринграс ушел,мэтт тоже. А постановку дали гирою ( сценаристу всех частей). Может новичку везет, только бы не получилась мешенина и штамповщина. А вот сценарий думаю приличный будет

1
SiegMooreGariK aka DzigiT

Тони Гилрой уже не новичок,его Майкла Клейтона с Джорджем Клуни на Оскар номинировали

2
DirOffGariK aka DzigiT

Ну и че? Вон в 'Не брать живым' и Грнграсс И Деймон, а фильм все равно унылый.

1

для кого как.мне он лично понравился.в отличие от фильма повелитель бури с тем же реннером

2
Knuckles the EchidnaGariK aka DzigiT

Потому как в 'Не брать живым' рассказывается о наглом вторжение США в другое государство под предлогом защиты от этого государства и его оружия массового поражения, которого там нет. В 'Повелители бури' - пидосовский пафос, напыщенность, высокомерия и ни капли правды.

-2
DirOffKnuckles the Echidna

А вы значится были на войне и можете утверждать где правда, а где нет? Вот честно не увидел ни капли пафоса в 'Повелителе бури'. По мне так это просто история парня который ловит кайф с войны.

2