Дэвид О. Расселл ищет партнершу для Марка Уолберга

Обсудить0

Покинув проект по экранизации игры «Неизведанное: Удача Дрейка», режиссер Дэвид О. Расселл принялся за постановку драмы под названием «Сборник лучиков надежды». Главную роль сыграет звезда его «Бойца» Марк Уолберг, а вот кто из актрис окажется у него в партнершах, станет известно в ближайшее время. Среди претенденток — лауреатка недавнего Каннского кинофестиваля Кирстен Данст.

Главный герой, бывший школьный учитель, выходит из психиатрической больницы, где провел последние четыре года, и переезжает к матери. Ему предстоит полностью перекроить себя, чтобы найти свет в конце туннеля.

Сейчас Расселл ищет актрису на роль женщины, которая находится в состоянии глубочайшей депрессии. После смерти своего мужа она пускается в сексуальные связи без разбора, что может стоить ей работы. Она заводит дружбу с героем Уолберга и постепенно влюбляется в него.

Как стало известно «The Hollywood Reporter», среди кандидаток на роль следующие актрисы: Кирстен Данст, Элизабет Бэнкс, Блейк Лайвли, Руни Мара, Рэйчел МакАдамс, Андреа Райзборо и Оливия Уайлд. Называют даже Дженнифер Лоуренс, но, скорее всего, актриса не пройдет в силу своего юного возраста.

Съемки «Сборника лучиков надежды» должны начаться уже в августе, так что исполнительница главной женской роли станет известна в ближайшее время.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Жаль, что Дженнифер Лоуренс не подходит. В свои 20 лет актриса добилась огромных успехов, видеть её на экране просто наслаждение) Рад, кстати, что Уолберг покинул удачу Дрейка. На эту роль он совершенно не подходит!

0
u markRafchik93

согласна))из всех кандидаток она лучшая))

0
Rafchik93u mark

Точно! В свои 20 она по всем параметрам опередила всех перечисленных кандидатов)

2
nika 567Rafchik93

Согласна с 3-мя выше высказываниями. Жаль плюсики не могу поставить((( Джен лучшая...она ещё лучше стала когда схуднула)

1