Сильвестру Сталлоне нашли дочку

Обсудить0

Актерский ансамбль очередного фильма Уолтера Хилла — безымянного триллера, фигурируемого в ряде источников как «Выстрел в голову», — постепенно пополняется новыми персоналиями. Дочку героя Сильвестра Сталлоне, который исполнит в ленте главную роль, сыграет Сара Шахи.

Актриса известна благодаря преимущественно телевизионным проектам — в последнем из них, сериале «Посредник Кейт», она является ключевым персонажем — адвокатом, оставившим привычную работу и переквалифицировавшимся в своего рода арбитра в юридических конфликтах. Среди ближайших ролей Шахи в большом кино — участие в выходящей в прокат в сентябре комедии «Я не знаю, как она делает это» с Сарой Джессикой Паркер.

К касту «Выстрела в голову» также присоединился и Санг Кенг, засветившийся в трех последних частях саги «Форсаж».

Планируется, что картина Уолтера Хилла, постановщика «Южного гостеприимства», «Воинов», «48 часов» и других крепких жанровых лент, будет рассказывать о новоорлеанском киллере, вынужденном составить альянс с детективом из Нью-Йорка, чтобы расследовать запутанное дело, которое в итоге приведет обоих в коридоры власти. В основе триллера лежит графический роман Колина Уилсона, адаптированный для экрана Алессандро КамономПосланник»).

Съемки фильма, разрабатываемого под крылом Warner Bros., стартуют уже в этом месяце в Луизиане, однако по-прежнему неизвестно имя напарника Сталлоне. Эту роль изначально прочили Томасу Джейну, однако в итоге решено было подобрать другую кандидатуру.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня2
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Уолтер Хилл хороший режиссёр, помню его по 'Джонни красавчику' и 'Красной жаре' надеюсь на отличное кино.

0