Питер Джексон добавил в «Хоббита» еще парочку актеров

Обсудить0

Эванджелин Лилли, известная по сериалу «Остаться в живых», а также австралийский комедийный актер Барри Хамфриз стали очередным пополнением съемочной группы дилогии «Хоббит».

«Мы закончили первый съемочный блок и переходим к поиску локаций, — пишет Питер Джексон на Facebook. — Подробности потом. Но сегодня я с радостью представляю вам двух новых актеров, которые присоединятся к нам на втором этапе съемок. Эванджелин Лилли сыграет нового персонажа — эльфа Тауриэль. Ее имя переводится как „дочь Лихолесья“».

Джексон отмечает, что у героини Лилли не будет никаких романтических отношений с Леголасом, а также радуется, что Эванджелин станет первым воплощением лесного эльфа на экране (Леголас не в счет — его отец Трандуил был родом из Дориата).

В отличие от своих коллег по сериалу «Остаться в живых» Эванджелин Лилли не очень-то часто появляется на большом экране. Актриса мелькнула в роли супруги героя Джереми Реннера в «Повелителе бури», а роль в триллере «Заложник смерти» осталась незамеченной. Зато в этом году Лилли появится в компании Хью Джекмана и роботов-боксеров в картине «Живая сталь».

Барри Хамфриз одолжит свою мимику и голос верховному гоблину — по словам режиссера, этот персонаж будет создан по тому же принципу, что и Голлум Энди Серкиса. Альтер эго Хамфриза, дама Эдна Эвередж, известно чуть ли не лучше самого актера, о чем и пишет Джексон, шутливо называя Барри «менеджером Эдны».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера22
Вчера12
23 апреля12
Сегодня, 10:250
Вчера1
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Посмотрим Хоббита и через неделю на 'вечный покой'

18
dinagusSuicide Season

Вы про конец света?

4
StieflerSuicide Season

Только после второй части)

9

Он самый. Так много фильмов будет не посмотрено :)

4
dinagusSuicide Season

И не говорите, боюсь вторую часть 'Хоббитов' так и не увидим.

0
Ray-n-BowSuicide Season

Конец Света должен наступить хотя бы для того, чтобы больше не слушать бредни про Конец Света. Вам самим не надоело? [риторический вопрос]

17

А вы думаете его кто-то воспринимает всерьез? Повод лишний раз пошутить, не более, как жили так и будем жить. ;)

29
Ray-n-BowSuicide Season

Просто это уже в каждой новости про фильмы, которые выходят в 2012 году или после него. Вначале было забавно, но после нескольких дюжин подобных высказываний хочется удавиться. И я ничего не имею против Вас, мой посыл был ко всем 'любителям' Конца Света. И чтобы совсем уж не уходить в оффтоп: не смотрел ни одной серии Лоста, но чисто внешне актриса почему-то привлекает. Улыбка добрая)

20
Lafleur18Ray-n-Bow

Вы не смотрели Лост?Как?Обязательно посмотрите если будет время.

19
wayineLafleur18

Обязательно посмотрите если будет время. ))) Пару лишних недель)))

24
Ray-n-BowLafleur18

Я уже знаю концовку... Да и перемещающиеся острова, бункеры, затерянные в джунглях и кнопки, которые нужно нажимать каждые 24 часа меня как-то не привлекают)) Да прольется на меня гнев фанатов Лоста огненным дождем. :fear:

7
Lafleur18Ray-n-Bow

Ну да.Вкусы у всех разные.Но все же,вы многое теряете не посмотрев Лост.

21
wayineLafleur18

...или наоборот приобретает около 2-х недель жизни!

20
Lafleur18wayine

Лично я,если у меня была такая возможность с удовольствием стер бы из памяти сериал,чтобы посмотреть все 6 сезонов нон-стоп.

21
x3x333Ray-n-Bow

не каждые 24 часа, а через каждые 2 часа... :))

-2
x3x333Lafleur18

о дааа, это точно! я бы тоже очень хотела.. эээх, как бы хотела...)) вот блин...))

8
ellectraRay-n-Bow

по поводу лоста. Первые 3 сезона смотрела не отрываяясь, а все что было дальше... просто намутили до жути, особенно в последнем. Уже смотрела, просто чтобы досмотреть

10
x3x333ellectra

да ладно вам... ну да, первые 3 сезона нормальные.., ну просто последние 3 сезона были запутанными и непонятными... они были как-то не в тему, но все равно очень интересными и таинственными..)) короче все норм))

5
Imma BeeRay-n-Bow

для не смотрящего сериал Лост вы знаете не мало подробностей из сериала

5
Ray-n-BowImma Bee

Знакомые докучали, никуда ж не деться.

0
ellectrax3x333

Начинался-то он как сериал-катастрофа (ну для меня по крайней мере), а потом начались всякие непонятные и необъяснимые штуки. Я не говорю что это плохо))) просто мне кажется, немножко перегнули.

3
x3x333ellectra

не, ну так-то да, типо фильм-катастрофа кажется, но потом то понятно, что там не борьба за жизнь, а типо мистика.. или фантастика..) ну смотреть то все также интересно, главное нам нравится))

-1
SarumanLVellectra

я с вами полностью согласен ! надо было после 3 сезона закончить эту историю . конец сериала полная чушь которую я до сих пор понять не могу .

2