Даррен Аронофски хочет видеть Кристиана Бэйла в роли Ноя

Обсудить0

Как известно, Даррен Аронофски собирается снимать историю о Всемирном потопе с бюджетом в 130 миллионов долларов. Чтобы студии легче решились на финансирование, режиссер пригласил на главную роль Кристиана Бэйла.

Разговор с актером пока что находится на самой начальной стадии, но если Бэйл согласится, то режиссеру будет проще продать проект одной из трех заинтересованных студий. Сейчас «Ной» базируется на New Regency, небольшом ответвлении Fox. К проекту присматриваются Paramount, Summit и, конечно, 20th Century Fox.

Участие Кристиана Бэйла также поможет фильму с продажей прав за границей — сыграв Бэтмена у Кристофера Нолана, актер получил всемирную популярность. Сейчас Бэйл занят на съемках заключительного фильма трилогии Нолана о Темном Рыцаре.

Напомним, что история Ноя интересует Аронофски еще с 13 лет. Фильм по знаменитому библейскому сюжету режиссер пытается запустить в производство еще с 2006 года. В результате сценарий превратился в графический роман, который выйдет в 2012 году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 февраля 20218
1 февраля 202125
23 декабря 202012
1 декабря 202011

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Думаю Аранофски удивит всех своим видинием всем известной истории.

17
davis82Captain_Willard

Это не история,а выдумка. Научно доказанная выдумка,о всемирном потопе и Ное. Гуггл в помощь.

-18

А выдумка - не история??? Вы это вообще к чему?

6
davis82Captain_Willard

Правильно подметили:) История на 50% выдумка. Не пойму,за что мне столько минусов? Здесь что,школа сидит (не в обиду будет сказано). Я к тому говорю,что научный подход к данной тематике (библейские сказки), давно определен. Не было такого! А в подсознании большинства неосведомленных граждан,сей фильм будет восприниматься - как реально происходившее. Потому и опечален я... глупостью будущих зрителей,воспринимающих сказку о потопе в заправду.

-5

Хм... Вообще то история может быть стопроцентной выдумкой. Не все авторы основываются на реальных событиях, людях или местах. Что касается конкретно этой истории - да, существует определенный круг людей, верящих (верующих) в то, что история Ноева ковчега - реальное историческое событие. Думаю, что к точке зрения этих людей надо относиться с уважением. Каждый в праве выбирать то, во что ему верить. Лично мне нет никакого дела до того правда это или вымысел. Это притча, легенда, которая призвана чему то научить читателя, ну или теперь уже зрителя)

3