Universal укрепляет позиции своей «Белоснежки»

Обсудить0

Битва студий Universal и Relativity над попытками перенести на большой экран историю Белоснежки и семи гномов принимает новый оборот. Сценарий проекта Universal «Белоснежка и егерь» с Крисом Хемсвортом, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон перепишет Хуссейн Амини, автор «Драйва» и «Крыльев голубки».

Последней работой Амини значится полировка сценария «47 ронинов» — фильм с Киану Ривзом сейчас снимает Карл Ринш.

Противостояние двух относительно одинаковых проектов идет уже несколько месяцев. Напомним, что Тарсем Синх снимает для Relativity «Белоснежку 3D», где в заглавной роли занята Лили Коллинз, злую королеву играет Джулия Робертс, а прекрасным принцем значится Арми Хаммер.

Режиссером «Белоснежки и егеря» является дебютант Руперт Сандерс, набивший руку на роликах к видеоиграм. На главную мужскую роль звали самых разных актеров — от Джонни Деппа до Вигго Мортенсена, но в результате егерем, который спасет Белоснежку от смерти в лесу, станет Крис Хемсворт, знакомый по роли Тора в одноименном фильме. Роль принца в этом проекте получил Сэм Клафлин, сыгравший священника в «Пиратах Карибского моря 4».

Особенно некрасиво смотрелась история по переносу дат релиза фильма. Студии передвигали свои проекты так, что они столкнулись нос к носу в середине лета 2012-го, но в итоге Relativity сделала резкое движение и перенесла картину Тарсема на 16 марта 2012-го. Таким образом, у студии меньше года до премьеры. Съемки начнутся в Монреале уже со дня на день. У режиссера практически нет права на ошибку: график релизов на будущий год уже полностью забит.

У Universal будет больше времени в запасе, так что решение пригласить Хуссейна Амини переработать имеющийся сценарий смотрится как минимум разумно — студия не хочет бросаться с места в карьер и обгонять конкурентов. Вместо этого Universal берет тайм-аут на доработку материала, что может обеспечить лучший результат на выходе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 октября 201815
8 августа 201875
25 января 201827
9 ноября 201739

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

че вы все накинулись на эту Кристен Стюарт...ну снимут её, ну и что...может она отлично сыграет...кто знает?...в других фильмах, не Сумеречной эпопеи...она очень даже нормально играла

-2
Ван ГогаHellhummer

Раз все накинулись, значит есть за что...

-1
night_whispersHellhummer

Вот согласна, на самом деле она хорошая актриса. В других своих фильмах она очень даже неплохо сыграла. Вот в Сумерках, да, она показала отвратительную игру, да и осталные ведущие актёры этого фильма особо то и не старались. Но так бездарно она сыграла лишь в Саге, с остальными своими ролями она нормально справилась, не гениально, нет, но неплохо, на червёрку. И да, Кристен не супер красотка с обложки глядцевого журнала, но я думаю, что она очень даже симпатичная девушка. Да, я считаю Кристен красивой девочкой. Не какой-то необычайной красоты, но именно в обычности и есть ее красота. Лили тоже не обладает экстраординарной внешностью. Так что думаю Стюарт - ещё далеко не самый худший вариант.

1
magnolia91Ван Гога

Нас много, и поэтому мы правы - не аргумент. И мне интересно, по какой причине у вас на нее такое раздражение. ЗЫ Не являюсь фанаткой ни Стюарт, ни 'Сумерек'. Просто мимо проходила ^^

2
night_whispersmagnolia91

Её сравнивают с её героиней Сумерек - Дурнушкой Беллой. Да, в Сумерках она сыграла кошмарно, но у неё много других ролей, с которыми она справилась очень даже неплохо. Не надо судить по одной роли. Фрэнсис Форд Коппола - гениальный человек, и не думаю, что он стал бы снимать Кристен, если бы она являлась бездарной актрисой.

2
magnolia91night_whispers

А что еще ждать от Сумерек?! Середнячковый фильм - середнячковая игра. Но это не значит, что середнячковая актриса. Я ее объективно судить не могу, ибо мало где видела. Просто волна ненависти в сторону любой персоны также смешна как волна чрезмерного обожания.

0
Ван Гогаmagnolia91

Аргумент. Если стольким людям она не нравится, значит есть в ней что-то за что её не любят. А некоторые глупые, фанатеющие от неё девочки просто ещё слишком маленькие и глупые.

-4
magnolia91Ван Гога

Ван Гога, Вам стоит почитать в учебнике по 'Риторике' главу об умении правильно аргументировать ЗЫ Никого не хочу обидеть, действительно советую. Интересно же ^___^

1
Ван Гогаmagnolia91

Было бы ради кого париться, прости Господи, но не ради этой бездарной 'актрисы'.

-3
Kristen Sweetmagnolia91

Ну да и пол мира под откос от него. Конечно...И не только 'малявочки 12-ти летние'

-1
Kristen SweetВан Гога

Но всё же вы продолжаете уделать ей внимание, говоря всякие гадости.

2
magnolia91Kristen Sweet

+100000 Однако пусть пишут. Наверное, все эти разгневанные комментаторы не подозревают, что веселят публику не меньше чем малолетние фанатки)

2
Kristen Sweetnight_whispers

А почему многие думают что она сыграла отвратительно? По мне она отлично сыграла Беллу, потому что она такая же в книге. Расстройке секрет.

-2
Kristen Sweetmagnolia91

Так и хочется ткнуть пальцем и показать чего добилась Кристен Стюарт, а чего добились мы. Сидим на сайте и спорим насчёт человека, которого даже не видели в реальности.

3
Ван ГогаKristen Sweet

Да мне просто интересно, чем люди думали, когда брали в фильм Шарлиз Терон. Чтобы ещё больше выделить обычность и несимпатичность КС? Тогда, вторую даже жалко.

1
night_whispersKristen Sweet

Не знаю, меня совсем не впечатлила её игра в Сумерках. Совсем. Но я не гворю, что она бездарная актриса, потому что она хорошо справилась с другими своими ролями. Как я говорила, много действительно гениальных людей оценили её работу в кино: Джоди Фостер, Майкл Шин, Фрэнсис Форд Коппола, Шон Пенн, даже Вуди Аллен говорил о ней что-то. Так что да, я не считаю её отвратительной актрисой, но и гениальной её назвать пока не могу. Посмотрим как она справилась со своей ролью в фильме 'На дороге' - очень серьёзный проект.

0
night_whispersВан Гога

У каждого свои вскусы. Я, например, считаю, что Кристен очень даже красивая девочка, не супер красотка, нет, но назвать её страшной язык не повернётся, потому что она действительно очень даже симпатичная.

1
KetkaKonfetkaВан Гога

Ой как не аргумент) многим не нравится в связи с тем, что Белла-топорный персонаж, а судить по другим ролям мало кто хочет. Ход мыслей - 'так, Стюарт...миллионы долларов, миллионы фанатов...а собственно, за что?? в Саге же она бездарь!' Вот и выработался рефлекс- фу, Сага, фу, Паттинсон, фу, Стюарт. даже уже ка кто не забавно.. за себя могу сказать, что есть у нее отлично исполненные роли, поэтому вполне можно ожидать чего-то хорошего и от Снежки. ну и кстати не согласна, что среди ее фанаток одни малолетки, скорее, более развитые люди.

1
Kristen Sweetnight_whispers

Ммм, ясно, ясно. А я вот не могу забыть её бледное личико из Сумерек. Она мне очень там понравилась... А так к актрисе испытываю чувства как к обычному незнакомому мне человеку, никаких. Играет, живёт, ну и хорошо.

-2
Ван ГогаKristen Sweet

А может мне нравится реакция её фанаток на негативные отзывы о ней? ^__^ При том что, чем попсовее актёр или актриса, тем агрессивнее у него фанаты. Мне было бы откровенно лень читать каждый негативный комментарий про личность, которая мне нравится и терпеливо ставить минусы.

0
Ван ГогаKetkaKonfetka

Объясните, а как может быть такое, что человек в нескольких фильмах никакой, а потом вдруг раз и талантливый? Не может такого быть. Извините, но что совой о пенёк, что пеньком о сову, как говорится. Более развитые люди смотрят другое кино, читают другие книги (а не такие как не сумерки и прочие) и симпатизируют другим актёрам. Не будет развитый человек говорить о её таланте. Хотя бы потому, что этот самый человек умеет отличать вилку от бутылки)))

0
KetkaKonfetkaВан Гога

почему 'раз и талантливый'? суть в том, что Белла- топорная, а есть другие ее образы- куда более удачные. а в нескольких фильмах понятно, что она одинаковая- емае, играет то одну и туже героиню, причем героиню без всякого развития. Насчет того, что эта самая злополучная Белла ничему не удивляется и прочее- ну так ее фишка в том и состоит, так прописана она в этой книжке)) И опять Вы все сводите в Саге...Вам про Ивана, а Вы про Болвана... более развитые люди и не смотрят Сагу, это не мешает им смотреть другие фильмы с ее участием и делать свои выводы. А симпатия к актеру не развитостью определяется, отнюдь нет. тут дело вкуса, понимаете. а вкус у каждого свой.

3
x3x333Kristen Sweet

ахахах))) ну всеее, фанаточка Сумерек начали яростно защищать своих кумирчиков)) а ночью в подушку тоже плачетесь по патисону,этому овощу))) ну ткни пальцем, я посмотрю)))

1

Если данный комментарий был написан мне, то смею вас огорчить - я не являюсь фанатом Сумерек. Сумерки - безумно скучный и глупый фильм. Ни о чём. И игра актёров отвратительна. Но я стала уважать Кристен после просмотра других её фильмов, в которых она неплохо сыграла. И вообще, мы здесь обсуждаем Стюарт, а не Паттинсона. Зачем и его сюда приплетать? И кто вас осведомил, что я схожу от него с ума? Если мы говорим хорошие слова в сторону Кристен - это не значит, что мы её фанаты. Нужно проявлять хоть долю уважения к человеку.

0
night_whispersВан Гога

Ага, значит, Фрэнсис Форд Коппола, Шон Пенн, Джоди Фостер - неразвитые люди? Вы всё сводите к Сумеркам, а у Кристен кроме глупой Саги есть другие фильмы, в которых она показала, что у неё есть талант. Да, она не гениальная актриса, но и назвать её бездарной актрисой язык не поворачиватся, потому что она действительно неплохо играет.

2

Одно хочу сказать, x3x333 заткнись. Чего не знаешь, о том не говори. Пальцем в небо. А среди нас единственный овощ это ты. Я никого не защищаю, никого не возвышаю, я лишь отдаю долю уважения данной актрисе. Если ты слеп, это не является моими проблемами. И...прости за мою грубость, но с такими людьми я по уважения разговаривать не намерена.

1
Ван ГогаKetkaKonfetka

Симпатия определяется не развитостью, да, но видеть на пустом месте талант - это точно неразвитость. Даже ту свою героиню она могла нормально сыгрыть, но этого у неё не получиось. Ладно бы там один фильм был, а там их фигова туча. Завалить фигову тучу фильмов, а в других играть нормально? Знаете, даже топорную роль хороший актёр может как-то приукрасить.

0
Ван Гогаnight_whispers

А причём тут они? Бывает, знаете ли, что бездарности снимаются с хорошими актёрами и у хороших режиссёров для 'кассы'.

-1
Kristen SweetВан Гога

Ван Гога Каждый в праве выбирать то, что нравится именно ему. Ваши рассуждения ошибками. Нельзя судить людей по фильмам или по актёрам, которые им нравятся.

-1
Ван ГогаKristen Sweet

Чего 'ошибками'? Некоторых можно.

1
night_whispersВан Гога

Ну эти 'неразвитые' личности как раз оценили актёрский талант Стюарт, причём очень даже хорошо оценили. Знаете, для 'кассы' есть много других знаменитых и Талантливых актёров, так что гениальные люди могли бы обратиться к ним, вместо того, чтобы снимать знаменитых, но бездарных. Но, видимо, эти великие люди не согласны с вашим мнением насчёт таланта Кристен.

2
Kristen SweetВан Гога

Ван Гога, хорошо, вам нравится реакция её фанаток так идите читайте. Но здесь не присутствует её фанаток, вы ошиблись адресом. Кстати, что там про агрессивных фанатов. Уж по мне антифанаты более агрессивны. Удачи.

-2
Kristen SweetВан Гога

Никого и никогда. Тоже самое что судить по человеку по выбору его фломастеров. Красный возьмёшь, я с тобой не играю, Синий возьмёшь на тебя погляжу, Желтый бери и мы станем друзьями... Даже стихи пошли...

-1
Ван ГогаKristen Sweet

А вы хоть знаете, что те же психологи очень многое могут сказать по тому, какой именно фломастер выберет человек?)))

0
x3x333night_whispers

вообщето, не вам было адресовано сообщение, если что, в правом нижнем углу такая стрелочка есть, нажмите на не, все сами поймете..)) так что, это все не вам)

3
x3x333Kristen Sweet

утьки путьки... ну извиниии..))) детка, поразговаривай со мной, я хороший человек))) она не заслуживает никакую долю уважения, потому что токо настоящие бревна могут так фильм запарывать)

-2
sadulina_rockKristen Sweet

точно!!!

0

а что это вы так на паттинсона накинулись, молодой человек??? аа??? что ревнуете??? интересно смотреть теперь как все парни на паттинсона наезжают, и первый вопрос при знакомстве нравится он тебе или нет... да хоть заревнуйтесь, не нужен он нам!!

0
x3x333sadulina_rock

ахахахах!!))) ржу ни могу))) крошка! прежде чем мне что-то писать, ты сперва посмотри в профиль.. а потом уже умничай тут))) типо решила остроумно наехать на меня..а, что-то новенькое написать..))) деткааа... я всеее смекаю))) 'да хоть заревнуйтесь, не нужен он нам!!' - как так не нужен?! все? абонемент на патисона закончился? ааа к Биберу перешли... нууу... вы патисона вашего не оставляйте, кто же будет этого овоще своими слезками по ночам поливать..)))

-1

слушай, не знаешь человека! и ещё говоришь и бибера мне тута приплетаешь!!! что за фак блина??? канешно, все ночи напролёт все подушки уже обслюнявила ( я без подушки вообще сплю). тебе говорили заткнись, вот послушайся совета!!! детина, блина!!! вот что бесит приплетает мне всё на свете!!

1
x3x333sadulina_rock

утькиии путькиии...))) ну обычно.. кто патисона любит, тот еще и Бибера любит.., вот такая вот логика у наших девочек фанаточек, прям как ты))) ыыы))) ооо... без подушки спишь.., наверно из-за того, чтобы прям не засыпать всю ночь и побольше времени думать о патисоне))) знаешь, вам глупым фанаточкам пора бы уже заткнуться.. ато уже достали вонять тут..))) детка, побыстрей смекай)))

-1