Компания братьев Вайнштейн купила фильм Мадонны

Обсудить0

Историческая драма Мадонны «МЫ. Верим в любовь» наконец-то обрела прокатчика в США. Второй режиссерский опус певицы купил Харви Вайнштейн для своей компании TWC. Фильм рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

Интересно, что в пресс-релизе, изданном TWC, фильм Мадонны называется дебютом певицы в режиссуре. Таким образом, картины «Грязь и мудрость» 2008 года как будто не существовало. Однако мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале, и критики приняли проект весьма прохладно.

Сценарий «МЫ» Мадонна писала в сотрудничестве с Алеком Кешишьяном, режиссером документального фильма «В постели с Мадонной». Любимую женщину короля играет Андреа Райзборо, а роль Эдуарда VIII, решившего ради своей личной жизни отказаться от престола, досталась Джеймсу Д’Арси. Пожалуй, главной звездой проекта является Эбби Корниш, которая играет современную жительницу Нью-Йорка, одержимую историей любви короля и американки.

В фильме также снимались Оскар Айзек, Натали Дормер, Ричард Койл и Лоуренс Фокс.

«Это фильм о природе настоящей любви, а также о жертвах и компромиссах, на которые мы часто идем ради нее, — говорит Мадонна. — Мне очень давно хотелось рассказать эту историю, поэтому съемки стали для меня замечательным приключением».

Харви Вайнштейн хвалит режиссерские способности Мадонны и считает, что певице удалось взять один из самых знаменитых романов XX столетия и превратить его в умный, сексуальный и очень современны фильм.

В российский прокат «МЫ. Верим в любовь» выйдет в декабре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 апреля 201729
6 февраля 201721
7 ноября 201622
22 сентября 201611

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации