Американцы переснимут «Охотников на троллей»

Обсудить0

Нежелание американских зрителей заставляет продюсеров покупать права на постановку ремейков европейских фильмов. На этой неделе компания режиссера Криса Коламбуса 1492 Pictures приобрела права на пересъемку норвежской псевдодокументальной ленты «Охотники на троллей».

Трое норвежских студентов снимают фильм об участившихся нападениях медведей на туристов, блуждающих в лесах страны. Казалось бы, скучная история, но знакомство с молчаливым здоровяком Ларсом приводит героев к уникальному материалу. Оказывается, Ларс, которого все считают обычным браконьером, на самом деле последний представитель охотников на троллей. Эти существа населяют Норвегию с давних дней, но правительство тщательно скрывает их существование.

Критики сравнивали «Охотников на троллей» с «Ведьмой из Блэр», но надо признать, что норвежский фильм снят с большим размахом. Крис Коламбус остался от него в полном восторге и горит желанием рассказать эту историю американскому зрителю.

Сценарий ремейка напишет Марк Хеймс, продюсировавший «Людей в черном 2». Кто окажется в режиссерском кресле ремейка, пока не известно.

«Охотники на троллей» с этой недели идут в американском прокате.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта32
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Нежелание, это то, что зрители уже не хотят видеть американские версии недавних, нашумевших европейских фильмов, такие как Репортаж, Охотники на троллей. На Репортаж испанский уже был римейк и что это было? То же самое, абсолютно тоже самое только с американскими актёрами, вот от сюда критика и не желание, а продюсеры хотят вновь и вновь. Охотники на троллей это довольно оригинальная финская, могу заметить, картина с невероятно интересным свежим сюжетом.

0
KarkasusCillian

Ну а теперь эта картина будет кастрирована, примитизирована, убавят диалогов, добавят спецэффектов. Получица типовая кашица, лёгкая как при поедании, так и при дефикации. Зато американские зрители соизволят посмотреть 'улучшенное' европейское кино.

2
Citizen XKarkasus

Американцы смотрят свое кино, благо есть что смотреть на любой вкус, цвет и нюх. И европейское кино тоже смотрят, и азиатское. Но вы видимо считаете что обгаживание американского зрителя поднимет оценку зрителя российского, который такой умный и культурный, ну и ладно

2
grifon1000Citizen X

только это и поднимает оценку росзрителю) так у нас завелось - обсерать америку, не имея никаких фактов

-3
KarkasusCitizen X

Да, я считаю что российский зритель 'такой умный и культурный'. Я же не говорю о шедевральности современного российского кино. А вот к российскому зрителю я отношусь очень хорошо, хотя бы потому, что на кинопоиске полным-полно красивых и грамотных рецензий, написанных простым зрителем.

1
grifon1000Karkasus

скажи еще что в америке таких не было отроду

-2
Karkasusgrifon1000

В Амеркие таких не было отроду! Я правда так не считаю, но раз уж вы просите...

1