«Терминатор» пойдет по стопам «Звездного пути»?

Обсудить0

Внебрачные похождения Арнольда Шварценеггера поставили крест на ряде проектов бывшего губернатора, но, как говорят голливудские инсайдеры, у пятого «Терминатора» есть шансы продолжить продвижение к зрителю. Проект, закрепленный за Джастином Лином, может оказаться перезапуском франшизы, похожим на «Звездный путь» Джей Джей Абрамса.

Сразу оговоримся, что все это лишь слухи, но источником стал сайт What’s Playing, еще в январе этого года сообщивший о возвращении Шварценеггера к франшизе. Новости подтвердились в апреле, когда агентство CAA, заручившись согласием Арнольда, выставило на продажу проект «Терминатор 5» с Джастином Лином в качестве режиссера.

На сей раз What’s Playing утверждает, что продюсер «Железной хватки» Меган Эллисон, в чьих руках сейчас находятся права на постановку двух фильмов франшизы, не намерена ждать возвращения Шварценеггера в кино и собирается перезапускать «Терминатора». Эллисон выиграла аукцион в Канне буквально три недели назад и не собирается долго ждать.

Есть вероятность, что пятый «Терминатор» станет перезапуском франшизы в духе «Звездного пути» — с молодыми актерами в известных ролях. Более того, уже называется имя актера, который может оказаться во главе проекта. Пол Уокер, сыгравший в нескольких «Форсажах», может сыграть одного из известных персонажей вселенной «Терминатора». Помнится, некоторое время назад прошел слух, что в пятой части вернется оригинальный актерский состав. Слух был опровергнут, но, как известно, в каждом слухе есть доля правды. То есть актеры не вернутся, а вот их персонажи запросто. Как и было в «Звездном пути» Абрамса.

Пока что ни одна крупная студия не приписана к проекту, но наибольший интерес проявляет Universal.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лучше бы они продолжили хроники Сары Коннор

3
dinagusMorphX

Вот вот, а то конец был какой то не понятный.

2
MorphXdinagus

конец был афигительный, я честно говоря аж завис

0
dinagusMorphX

Офигенный то офигенный, но он явно подразумевал продолжение.

1
MorphXdinagus

не могу не согласиться

0