В каком городе наступит очередное «Похмелье»?

Обсудить0

Назвав комедию «Похмелье» «Мальчишником в Вегасе», отечественные прокатчики не ожидали, что фильм будет пользоваться таким спросом. Для России теперь меняется не цифра, а название города, в котором непутевые герои умудряются напиться до беспамятства. В связи с премьерой сиквела актеры рассуждают, где бы можно было снять третью часть.

На прошедших выходных картина «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» установила в США рекорд по сборам для комедии с рейтингом R. Фильм заработал порядка 135 миллионов долларов за первые пять дней проката, оставив позади таких тяжеловесов, как «Кунг-фу Панда 2» и «Пираты Карибского моря 4». Понятное дело, что при таких цифрах не избежать третьей части.

Но куда поедут Фил, Стю, Алан и Даг в третий раз? Конечно, учитывая оригинальное название фильма, героев пора бы уже было отправить и в Россию, но актеры считают иначе.

«Может быть, в Амстердам, — говорит Джеми Чунг, сыгравшая невесту героя Эда Хелмса. — Если попробовать назвать самые крутые и сумасшедшие города мира, то ими будут Лас-Вегас, Бангкок и Амстердам».

Такого же мнения придерживается Джастин Барта, сыгравший потерянного в первом фильме Дага. «Амстердам мог бы предложить совсем другое похмелье, — говорит актер. — Это может быть прикольно. Да и Зак Галифианакис, вероятно, уже будет там».

Актер Кен Жонг вообще не придает значения тому, где может быть снят третий фильм. Главное, чтобы его позвали. «Я с удовольствием снялся бы в третьей части. Своей славой и успехом я целиком и полностью обязан первому фильму. Парни для меня стали семьей, так что мне уже все равно, какая там будет роль — большая или маленькая».

Кроме этого, Жонг рассказал, что режиссер Тодд Филлипс называет свой сиквел «Империей» «похмельной» трилогии. Поэтому уже есть смысл ожидать «Возвращения джедая». Хоть Warner пока и не дала зеленый свет третьему фильму, глава студии Джефф Робинов уже заявил о желании продолжить дилогию аж до четвертой части.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

У 2й части оценочка на IGN низкая, думаю, в 3й части дейтсвительно многое надо поменять, хотя...все-таки надо поменять, а то когда с персонажами происходит одно и то же - это отнюдь не весело.

-1