Тому Крузу покорится «Забвение»

Обсудить0

Слухи, долго блуждавшие в отношении проекта «Забвение», подтвердились: актер Том Круз сыграет в ленте главную роль, а вместо отказавшейся от фильма студии Disney картину подхватила компания Universal. Автором «Забвения» является клипмейкер и режиссер блокбастера «Трон: Наследие» Джозеф Косински.

Первоначальный вариант сценария принадлежит автору «Отступников» Уильяму Монахэну, но его текст переписывает Карл Гайдусек. Основой для картины стал графический роман, созданный самим Косински, Арвидом Нельсоном и Эндрю Уоллином.

Будущее. В центре истории — бывший солдат по имени Джек. Его стезя — починка летательных аппаратов, на них земляне патрулируют поверхность своей планеты, ставшей непригодной для жизни.

В один из дней герой обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, внутри которого находится женщина. Как оказалось, она землянка, наконец-то вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Ее прилет порождает серьезные вопросы, найти ответы на которые для Джека становится жизненной необходимостью.

Среди будущих проектов Тома Круза мюзикл «Рок на века» и четвертая серия саги «Миссия: невыполнима». В 2010 году из фильмов с актером на широкие экраны вышла комедия «Рыцарь дня», собравшая по миру более 260 миллионов долларов при бюджете в 117 миллионов.

Предварительная дата выхода «Забвения» — 2012 год. Предполагаемый бюджет фильма равняется 100 миллионам долларов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта 20185
5 апреля 201714
28 марта 201715
11 ноября 201630

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера39
Сегодня4
Сегодня, 15:032
Сегодня2
Сегодня0
Вчера7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации