«Мальчишник в Вегасе» станет трилогией

Обсудить0

Режиссер Тодд Филлипс сообщил о намерении снять триквел «Мальчишника в Вегасе». Данная лента будет завершающей в серии. Постановщик уже разработал концепцию, но пока она не зависит от какого-то конкретного места действия.

«Несомненно, мы всегда представляли себе „Мальчишник“ как трилогию. Третий фильм станет окончанием истории. С актерами это я еще не обсуждал. По тому же шаблону картина следовать не будет, она опирается на новую идею», — поведал режиссер подробности будущего проекта.

Кроме того, на пресс-конференции, посвященной скорому выходу сиквела, Филлипс сказал, что спин-оффы в рамках похмельной саги не предусматриваются. Хотя и пошутил, что, например, персонаж Кена Жонга имеет за плечами достаточно увлекательного, чтобы стать героем собственный франшизы.

Сиквел стартует в США уже на следующей неделе. На этот раз главные герои отправляются в Бангкок, чтобы отпраздновать свадьбу своего друга Стью, который, помня, во что вылился их прошлый предсвадебный мальчишник, пытается обойтись без подобных загульных излишеств. Но в итоге все равно герои просыпаются утром, забыв события прошедшего вечера, а заодно потеряв брата невесты Стью.

Первый «Мальчишник в Вегасе» вошел в десятку кассовых хитов 2009 года, собрав по миру около полумиллиарда долларов при бюджете в 35 миллионов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 августа 201734
22 ноября 201635
10 ноября 201658
28 октября 2016107

Главное сегодня

Сегодня0
Вчера13
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Поржем значит от души)) главное, чтоб сценарий одинаковым не был

16

главное, чтоб сценарий одинаковым не был А по сиквелу не видно, что меняются только дикорации?

-21
ABKHAZСинобит

а ты че сиквел видел? вот когда выйдет, тогда поговорим

12

Я уже ответил на подобный довод выше.

-25
PalermoСинобит

Поверь,он будет одинаков. Это же современный Голливуд. Я сам вырос на его детищах, но сценаристы давно расслабились. Они ухватили фильм как золотую жилу и будут дальше эту тему использовать. Щас всё держиться на брендовых товарах, не удивлюсь если будет и Пила 35 часть. Что ходовое, то и съедят. По-любому 3 часть будет в Африке.

-3