Филлип Нойс переосмыслит «Кровавый спорт»

Обсудить0

Режиссер Филлип Нойс планирует взяться за ремейк «Кровавого спорта» Ньюта Арнольда.

Оригинальная лента была первым кассовым хитом Жан-Клода Ван Дамма. Главный герой — реально существующий мастер боевых искусств Фрэнк Дюкс, участвовавший в съемках фильма. Фрэнк сбегает из военной части и приезжает в Гонконг, чтобы поучаствовать в турнире по кумитэ — в непродолжительных спаррингах, однако на данном чемпионате доходящих до крайней степени жестокости.

В прокате фильм на порядок перекрыл собственный весьма скромный бюджет. После Ван Дамм не возвращался к образу Фрэнка Дюкса, и в последующих малоприметных сиквелах его заменил Дэниэл Бернхард. Правда, одно время Ван Дамм планировал вновь воскресить «Кровавый спорт», но тот проект так и не состоялся.

В ремейке все будет обстоять несколько иначе: протагонист окажется американским ветераном афганской войны, пытающимся на территории Бразилии избавиться от груза солдатских переживаний. Но, насколько можно судить, безуспешно.

Среди продюсеров проекта Эдвард Р. Прессман, Альберто Ленци и Марк ДиСалле. За сценарий ответственен Роберт Марк Кэмен. В числе последних работ Филлипа Нойса шпионский боевик «Солт» с Анджелиной Джоли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня0
Вчера0
Вчера2
22 апреля4
22 апреля1
22 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень плохая новость!!! Классику уже никто и никогда не переплюнет! Делать ремейки на такие хиты категорически нельзя! Не да Бог, если потом возьмутся за кикбоксёра... или что ещё хуже за фильмы Брюса Ли, Джеки Чана или Стивена Сигала!

4
AhsarbekNeoGuyver

Да уж.если дойдет до этого-туши свет!

5

Даа, сделать ремейки на все фильмы со Стивеном Сигалом это даже жестоко)))

4