Марк Руффало и Тим Роббинс cтанут сексоголиками

Обсудить0

Актеры Тим Роббинс и Марк Руффало сыграют в ленте Thanks For Sharing. Проект станет режиссерским дебютом сценариста картины «Детки в порядке» Стюарта Блумберга. Он же отвечает за тексты для фильма вместе с Мэттом Уинстоном.

История, местом действия которой является Нью-Йорк, строится вокруг персонажей, проходящих 12-шаговую программу избавления от сексуальной зависимости. Между основными героями завязываются узы дружбы, и вместе они помогают друг другу преодолеть искушение.

Продюсирование взяли на себя авторы «Деток в порядке» Гари Гилберт и Джордан Хоровиц. Кроме них к производству подключены Уильям Мильоре, Дэвид Коплан и актер Эдвард Нортон. Предполагается, что съемки картины начнутся осенью, когда Руффало освободится от работы в «Мстителях», где он играет Брюса Беннера.

Примечательно, что именно «Детки в порядке» оказались для актера большим прорывом: фильм стал хитом, а Руффало за свою роль был номинирован на премию «Оскар». Среди последних лент с участием Тима Роббинса также присутствует кинокомикс — «Зеленый Фонарь».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сюжет, местом действия которого является Нью-Йорк, строится вокруг персонажей, проходящих 12-шаговую программу избавления от сексуальной зависимости. Между основными героями завязываются узы дружбы, и вместе они помогают друг другу преодолеть искушение. от создателей Деток в порядке другого и ждать не стоило.. очередная актуальная проблема для американского общества, и смехотворная к примеру для нашего.. картина, которой как и Деткам будет 'неудобно отказать' в номинациях на те или иные награды. А вот актерский состав более чем достойный, уважаю и ценю Тима, да и Марк актер высокого уровня, хотя и его номинация на оскар на мой взгляд была несколько надуманной.

1
another_irenePavel_I Am Legend

'Детки' все свои номинации вполне заслужили, если что. Отлично, если этот фильм будет в том же духе. И насчет 'смехотворности' обозначенной проблемы для нашего народца - очевидно, тема вторжения гигантских роботов-автомобилей всегда будет более актуальной, что ж поделать.

-2
Pavel_I Am Legendanother_irene

«Детки» все свои номинации вполне заслужили, если что. это всего лишь ваша точка зрения, а я высказал всего лишь свою, и какая из них более верная узнать не представляется возможным, ибо обе они субъективны. И не нужно путать развлекательное кино, с тем которое призвано поучать и нести некую мораль.

1
another_irenePavel_I Am Legend

то всего лишь ваша точка зрения А так же кучи критиков и всяческих киноакадемий. не нужно путать Ничего я не путаю. Наши люди в массе своей, вообще, фильмы, подобные 'Деткам в порядке', не смотрят, и дело совсем не в неактуальности поднимаемых в них вопросов. И вообще, вы хотите сказать, что в 'Трансформерах' нет морали? Да вы что, вообще?

-1