Марк Руффало и Тим Роббинс cтанут сексоголиками

Обсудить0

Актеры Тим Роббинс и Марк Руффало сыграют в ленте Thanks For Sharing. Проект станет режиссерским дебютом сценариста картины «Детки в порядке» Стюарта Блумберга. Он же отвечает за тексты для фильма вместе с Мэттом Уинстоном.

История, местом действия которой является Нью-Йорк, строится вокруг персонажей, проходящих 12-шаговую программу избавления от сексуальной зависимости. Между основными героями завязываются узы дружбы, и вместе они помогают друг другу преодолеть искушение.

Продюсирование взяли на себя авторы «Деток в порядке» Гари Гилберт и Джордан Хоровиц. Кроме них к производству подключены Уильям Мильоре, Дэвид Коплан и актер Эдвард Нортон. Предполагается, что съемки картины начнутся осенью, когда Руффало освободится от работы в «Мстителях», где он играет Брюса Беннера.

Примечательно, что именно «Детки в порядке» оказались для актера большим прорывом: фильм стал хитом, а Руффало за свою роль был номинирован на премию «Оскар». Среди последних лент с участием Тима Роббинса также присутствует кинокомикс — «Зеленый Фонарь».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня7
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Примечательно, что именно «Детки в порядке» оказались для актера большим прорывом: фильм стал хитом, а Руффало за свою роль был номинирован на премию «Оскар». Примечательно, что и до 'Деток в порядке' Руффало был и остаётся для меня большим актёром. Один из примеров - 'Зодиак'.

7
Golden Manaudiovideofil

Еще в 'Острове проклятых' неплохо сыграл!

15
audiovideofilGolden Man

Согласен. По мне, так он во всех фильмах [которые я видел] неплохо сыграл.

14
Snegirevaaudiovideofil

Спешу согласиться, 'коллега' :) Уважаю Марка и очень радуюсь новостям о его новых работах.

1
audiovideofilSnegireva

Только сегодня узнал, что в «Мстителях» на роль профессора Брюса Баннера и его зелёного alter ego утверждён Марк Руффало. Вот они тяжёлые последствия долгого пребывания в 'бане'(

1
Snegirevaaudiovideofil

О! И как Вам новость? Я сначала было расстроилась и взгрустнула по мистеру Нортону-Халку... Но ведь Руффало-Халк - тоже прекрасно :) Шалил? ;)

0
audiovideofilSnegireva

Новость приятно удивила. Минуя Нортона-Халка и негативную реакцию читающих этот коммент, скажу, что перед Руффало-Халком для меня единственным Халком был Бана-Халк. А то! :)

3
Snegirevaaudiovideofil

'Благослови меня, святой отец. Ибо я шалун' (с) :) Аккуратнее, а то сиквел 'Соляриса' снимут, а Вы последним узнаете :)

0
audiovideofilSnegireva

«Оставим зрелым шалунам Слепую жажду сладострастья» © Теперь ни-ни. Двух раз достаточно :)

1