Джек Блэк сыграет у Майкла Уинтерботтома

Обсудить0

Американский комик Джек Блэк посотрудничает с британским режиссером Майклом Уинтерботтомом в рамках ленты Bailout — экранизации романа Джесса Уолтера The Financial Lives of the Poets, вошедшего в шорт-лист Национальной книжной премии.

В центре сюжета — Мэтт Прайор, человек, потерявший в жизни всё. Его собственный интернет-бизнес, ради которого он оставил работу в газете, лопнул, на предыдущую должность больше не берут, долги копятся, герой убежден, что жена ему изменяет с бывшим бойфрендом. Кроме того, мужчине и его детям вовсю светит перспектива в ближайшее время остаться без крыши над головой. В местном супермаркете ночью он знакомится с двумя парнями, которые предлагают ему поучаствовать в очень привлекательном с финансовой точки зрения, но незаконном бизнесе, способном поправить текущее материальное положение протагониста.

Джесс Уолтер сам адаптирует свой текст для большого экрана. За продюсирование ленты ответственны Майкл Бесман, Мелисса Парментер, Бен Кули и Прянка Мату. Бюджет картины составит 20 миллионов долларов, старт съемок в США запланирован на август.

Помимо комедии Bailout за славящимся своей творческой плодовитостью Майклом Уинтерботтомом также закреплено несколько проектов вроде «Земли обетованной». Среди последних работ режиссера, выпускающего по картине в год, была экранизация культового романа Джима Томпсона «Убийца внутри меня». Джек Блэк не так давно появлялся на экране в комедийной адаптации «Путешествий Гулливера» Джонатана Свифта, собравшей по миру 236 миллионов долларов против 112 миллионов бюджета.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Интересно, что это за незаконный вариант поправить положение героя. Вариантов можно много подобрать))

8
dinagusKira Kovalevsky

Я думаю какое-нибудь ограбление.

-1

Уверены? может ну не знаю афера?

-1
Ray-n-Bowdinagus

поучаствовать в очень привлекательном с финансовой точки зрения, но незаконном бизнесе Ограбление - это не бизнес, по крайней мере, так нас учили на экономике.

7
audiovideofilKira Kovalevsky

Интересно, что это за незаконный вариант поправить положение героя. Вариантов можно много подобрать)) Вариант один - любой бизнес, не соответствующий закону.

5
Kira Kovalevskyaudiovideofil

а бизнесов, которые не соответсвует закону - много

3
audiovideofilKira Kovalevsky

Зато последствия одинаковые...

1
Ray-n-Bowaudiovideofil

Финансовое обогащение?

1
vanillasky911Ray-n-Bow

Финансовое обогащение? Скорее 'небо в клеточку'=)

0
audiovideofilRay-n-Bow

Финансовое обогащение - это приятное следствие без последствий.

1