«Белоснежка и егерь» пытается заполучить к себе Тора

Обсудить0

Проект Universal по переложению знаменитой сказки никак не может обзавестись исполнителем главной мужской роли. Белоснежку будет играть Кристен Стюарт, злую королеву — Шарлиз Терон, а вот роль непосредственно егеря до сих пор вакантна. Главным претендентом сейчас является Крис Хемсворт, сыгравший в «Торе».

Интересно, что концепция самого персонажа терпит изменения: ранее егерь представлялся более взрослым. По крайней мере попытки пригласить Вигго Мортенсена и Хью Джекмана подсказывали, что Universal подбирали актеров по определенному принципу. Однако 27-летний Крис Хемсворт гораздо моложе предшественников.

Молодой актер пока что занят на съемках «Мстителей», где снова играет бога-громовержца, но его рабочий график пока относительно свободен. Разумеется, это временное явление: Хемсворт получает положительную критику за роль Тора, так что без работы он точно не останется.

Пока Крис своего согласия не дал. Время еще есть — релиз «Белоснежки и егеря» запланирован на 21 декабря 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Про Стюарт не смешно уже читать. После ее утверждения с роли снялись только Вигго и Джекман. Депп, Харди и прочие отказались еще за долго до того, как была найдена эта Белоснежка.

4

Вы не поверите, но об этом мало кто знает. Проще ведь написать какую-нибудь глупость про Стюарт, чем быть в курсе событий.

11