Зак Эфрон «Умрет в перестрелке»

Обсудить0

Фотограф и постановщик видеоклипов Энтони Мэндлер снимет Зака Эфрона в триллере «Смерть в перестрелке» — Die In A Gunfight. За режиссером также значится экранизация сценария Чарли Ханнэма «Влад» про молодого Дракулу.

На каком этапе сейчас находится «Влад» — не известно. Студия Summit в феврале прошлого года наняла автора «Машиниста» Скотта Козара, чтобы тот отполировал работу актера Чарли Ханнэма, попробовавшего себя в сочинении сценариев. На этом новости о проекте благополучно прекратились.

К «Смерти в перестрелке» Зак Эфрон был приписан уже некоторое время назад. Он сыграет молодого человека, чья страсть к дракам обусловлена тягой к смерти. Герой влюбляется в дочку врага своего отца.

Когда именно Эфрон будет сниматься в фильме про Ромео с суицидальными наклонностями — не оглашается. У актера помимо этого есть ряд других не менее интересных проектов. Например, «Неизбежная смерть Чарли Кантримена», где он должен играть американского туриста в Восточной Европе, которого угораздило влюбиться в бывшую девушку бандита. Также на горизонте американский ремейк шведского триллера «Шальные деньги» и картина «Искусство кражи» об одном из самых изобретательных воров современности.

Прошлой зимой Зак Эфрон основал собственную кинокомпанию, назвал ее Ninjas Runnin’ Wild Productions и теперь еще осваивает продюсерский труд, активно вырываясь из своего амплуа кумира молодых девушек.

Впрочем, в своей следующей картине Зак еще поработает на привычную аудиторию: драма «Счастливчик» — экранизация одноименной слезовыжимательной повести Николаса Спаркса, автора «Дневника памяти» и «Дорогого Джона». В январе будущего года его можно будет увидеть в романтической комедии «Старый Новый год».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера39
Сегодня4
Сегодня, 15:032
Сегодня2
Сегодня0
Вчера7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

На Чадова похож на первом фото?

-7
dinaguskarpak

Скорей на Ченнинг Татума

-2