Шейн Блэк приложит руку к сценарию «Железного человека 3»

Обсудить0

Некоторое время назад студия Marvel объявила, что сценарий к третьему «Железному человеку» напишет Дрю Пирс. Возмущению фанатов не было предела: как так получилось, что режиссер Шейн Блэк остался в стороне? Похоже, что студия прислушалась к мнению поклонников франшизы и привлечет Блэка к сочинению сценария.

На счету у Пирса неплохой английский сериал «Антигерои». Сценарист также приписан к экранизации комикса Runaways, но это никак не сравнится с послужным списком Шейна Блэка, написавшего один из главных боевиков 80-х, «Смертельное оружие».

Помимо всего прочего, Шейн Блэк сочинил «Последнего бойскаута», «Долгий поцелуй на ночь» и вернул на экраны Роберта Дауни-мл., утвердив его на главную роль в своем комедийном боевике «Поцелуй навылет». Он кажется вполне достойной заменой режиссеру первых двух частей Джону Фавро, с которым, по слухам, студия не смогла договориться о гонораре.

Некоторые источники в Disney, которым теперь принадлежит Marvel, утверждают, будто студия привлекла Пирса для того, чтобы умерить фантазию Блэка, ведь все его сценарии никак не подпадают под нужный «детский» рейтинг PG-13.

Учитывая, что «Железный человек 2» не стал таким же хитом, как первый фильм, студия несколько изменит концепцию. Шейн Блэк уже пообещал, что у Тони Старка будут настоящие враги, да и театральности поубавится.

«Железный человек 3» должен выйти на экраны 3 мая 2013 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 июля 201936
5 апреля 201923
3 апреля 201927
22 января 201911

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Сегодня18
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Наконец то)) Жаль Фавро нету(( Но посмотрим что выйдет)

24
TIRRM3live Free or Die

А я против продолжения. Хватит второй неудачной части.

-50

У всех разные вкусы и предпочтения))) со своей стороны вы правы)

13
LD19live Free or Die

Про Человека-Паука 3 фильма плюс 4й перезапущенный на подходе. Про Бэтмена немеренно фильмов. А про Айрон Мэна только 2. Я хочу продолжения и буду ждать 3й фильм.

17
OneFivelive Free or Die

Да... 'Железным человеком' Фавро порадовал довольно большое количество людей. Надеюсь, новый режиссер будет не хуже.

0