Оливер Стоун объединит Уму Турман и Джона Траволту

Обсудить0

Воистину убийственный актерский состав обещает быть в картине Оливера Стоуна «Дикари». Тейлор Китч, Аарон Джонсон, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек в роли главы наркокартеля. Теперь к ним присоединяются Блейк Лайвли, Эмиль Хирш, Ума Турман и Джон Траволта.

В основе «Дикарей» бестселлер Дона Уинслоу. Бывший спецназовец Чон (Тейлор Китч) и его друг-укурок Бен (Аарон Джонсон) выращивают отличную марихуану и оба влюблены в красотку Офелию (Блейк Лайвли). Слухи о качестве товара доходят до Елены, главы мексиканского наркокартеля (Сальма Хайек), и она посылает своего головореза Ладо (Бенисио Дель Торо), чтобы тот уговорил парней работать на нее. Когда те отказываются, картель похищает Офелию и требует партию травы в качестве выкупа. Чтобы выручить девушку, Бен и Чон прибегают к самым разным подручным средствам — от взрывчатки до масок телеведущих Леттермана и Лено.

Ума Турман сыграет мать Офелии, тогда как Джону Траволте досталась роль представителя агентства по борьбе с наркотиками. Кого сыграет Эмиль Хирш, пока не известно.

Съемки «Дикарей» начнутся уже в июле.

Джон Траволта собирался играть в фильме Ника Кассаветиса о мафиозной семейке Готти, но режиссер из проекта выбыл, так что дальнейшая судьба ленты пока туманна. В последний раз актера можно было видеть в триллере «Из Парижа с любовью».

Ума Турман в ближайшее время примет участие в составе жюри Каннского кинофестиваля. В Штатах недавно вышла драма «Свадьба» с ее участием. Турман снялась в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг», а сейчас занята на съемках романтической комедии «Играя с любовью».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля11
час назад2
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Чёрт побери, Оливер!!! Неужели ты возвращаешься именно таким, каким мы помним тебя во времена Прирождённых убийц? Если да, то тогда ждём с особым нетерпением! Зажги, Оливер!!! Зажги, как старые времена!!! А то последние фильмы изрядно подпортили твой имидж одного из лучших режиссёров нашего времени.

1