Джереми Реннер приобщится к вселенной Джейсона Борна

Обсудить0

Номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сыграет главную роль в картине «Наследие Борна» Тони Гилроя. Лента является спин-оффом прославленной шпионской серии. Герой Реннера — как и Джейсон Борн, матерый агент, прошедший правительственную программу — еще более серьезную, чем та, на которой был испытан персонаж Мэтта Дэймона.

Несмотря на название, фильм не имеет ничего общего с одноименной книгой Роберта Ладлэма — создателя серии о Борне. Примечательно, что для Реннера это за последнее время не первый проект, связанный со шпионской тематикой — кроме того, он снимается в четвертой части «Миссия: невыполнима». Широкую известность актер получил после съемок в оскароносной картине Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури».

Среди других претендентов на роль были Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эджертон и звезда фильма «Трона: Наследие» Гаррет Хедлунд.

Мэтт Дэймон настаивал, что его возвращение возможно только в том случае, если «Наследие Борна» будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами.

Производство картины Тони Гилроя стартует в сентябре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне нравится актёр,буду ждать фильм

0