Джереми Реннер приобщится к вселенной Джейсона Борна

Обсудить0

Номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сыграет главную роль в картине «Наследие Борна» Тони Гилроя. Лента является спин-оффом прославленной шпионской серии. Герой Реннера — как и Джейсон Борн, матерый агент, прошедший правительственную программу — еще более серьезную, чем та, на которой был испытан персонаж Мэтта Дэймона.

Несмотря на название, фильм не имеет ничего общего с одноименной книгой Роберта Ладлэма — создателя серии о Борне. Примечательно, что для Реннера это за последнее время не первый проект, связанный со шпионской тематикой — кроме того, он снимается в четвертой части «Миссия: невыполнима». Широкую известность актер получил после съемок в оскароносной картине Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури».

Среди других претендентов на роль были Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эджертон и звезда фильма «Трона: Наследие» Гаррет Хедлунд.

Мэтт Дэймон настаивал, что его возвращение возможно только в том случае, если «Наследие Борна» будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами.

Производство картины Тони Гилроя стартует в сентябре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Реннер крутой актер,желаю ему удачи.

5