Universal запускает в производство «Форсаж 6»

Обсудить0

Пока «Форсаж 5» только готовится к старту в кинопрокате, студия Universal уже наняла сценариста, который напишет шестую часть франшизы. Этим займется Крис Морган, на счету которого третий, четвертый и пятый «Форсаж».

Крис Морган стал одной из ключевых фигур франшизы, поскольку работал вместе с режиссером Джастином Лином, снявшим три фильма. Кроме того, сценарист приложил руку к адаптации комикса «Особо опасен» и написал самурайский эпик «47 ронинов» — фильм с Киану Ривзом уже запущен в производство.

Более того, Морган подписал двухлетний контракт со студией, так что все его идеи первым делом будут проходить через Universal.

«Мне не хочется стать человеком, который получил договор со студией и забил на работу, — говорит Крис. — Хочется вкалывать по максимуму — переделывать сценарии, находить новый материал. Хочется делать это из благодарности к студии, которая так давно сотрудничает со мной. У нас получается очень эффективный союз».

Представители Universal в свою очередь хвалят Моргана за то, что он всегда приходит со свежими идеями, а также при сочинении сценария думает как продюсер, учитывая бюджет.

«Я вырос на „Смертельном оружии“ и „Крепких орешках“, — продолжает Морган. — И вот такое кино мне хочется делать. Жанровые, летние фильмы о настоящих героях».

Интересна причина, побудившая Криса написать свой первый сценарий. Моргану было скучно во время изучения российской политологии, и он во время занятий сочинял сценарий про Средневековье. Несмотря на то, что фильм по нему так и не был снят, Криса Моргана оценили и приняли в лоно Голливуда.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 декабря 20235
13 декабря 202316
26 апреля 202312
11 марта 20205

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Было бы круто (если кто помнит) начать новую часть с концовки третьей, а то как - то не закончили ее:))

19
Ray-n-BowАдри

Забудьте про 3ую часть как про дурной сон.

-12
SonotRay-n-Bow

Что?... 2ую и 4ую?... уже забыл)

-14
ibootSonot

Сколько частей не вышло, а всё равно не дотягивают до первой.

1
lamelaverdeRay-n-Bow

Золотые слова!;) *кивает*

-3
Sonotiboot

Мне третья часть нравится не меньше чем первая.

2