Марион Котийяр официально в составе третьего «Бэтмена»

Обсудить0

Об участии звезды «Начала» ходили слухи, но до сих пор не было точного подтверждения. Марион Котийяр действительно снимется в «Воскрешении Темного рыцаря», но сыграет совсем не ту роль, к которой ее приписывали. Точно так же фанаты не представляли, кого воплотит на экране Джозеф Гордон-Левитт.

Предполагалось, что Марион Котийяр сыграет Талию Аль Гул, которая по комиксам является романтическим интересом Брюса Уэйна, однако на самом деле французская актриса получила роль Миранды Тэйт, участницы совета директоров Wayne Enterprises. Героиня Котийяр очень хочет помочь безутешному Брюсу Уэйну продолжить дело отца-филантропа по облагораживанию Готэма.

Кого мог бы сыграть Джозеф Гордон-Левитт, даже не будем перечислять — вариантов было много. На самом деле, как гласит пресс-релиз студии Warner, актер получил роль Джона Блэйка — усталого полицейского, выполняющего специальные приказы комиссара Гордона.

«Когда снимаешь таких талантливых актеров, как Марион и Джо, неудивительно, что хочется повторить этот опыт, — говорит Кристофер Нолан. — Я сразу же решил пригласить их на роли Миранды и Блэйка и с большим удовольствием поработаю с ними снова».

Нолан будет снимать фильм уже совсем скоро. Релиз «Воскрешения Тёмного рыцаря» состоится 20 июля 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

делать ставки на распределение ролей между актерами у Нолана-самое проигрышное предприятие

38