Продюсер сериала «Декстер» снимет Майкла С. Холла в кино

Обсудить0

Исполнительный продюсер сериала «Правосудие Декстера» Джеймс Манос-мл. снимет фильм под названием «Любовь, виски и смерть» — Love, Scotch and Death, — где в главных ролях окажутся исполнитель роли справедливого серийного убийцы Майкл С. Холл и звезда «Отступников» Вера Фармига. Главного героя Манос списал с себя.

Изначально сценарий назывался «Медленная и полная декомпенсация Джима Маноса». Действие развивается на протяжении довольно странной недели в жизни героя. Джим возвращается из неудачного отпуска, заработав стресс, но дома его ожидают настоящие проблемы: в постели он обнаруживает умерших родителей. Далее герою предстоит столкнуться с неприятным директором похоронного бюро, недоумевающими детьми, экзальтированной супругой, эксцентричным священником и с сексуально озабоченными соседями.

У Джеймса Маноса премия «Эмми» за сценарии к сериалу «Клан Сопрано». До того как стать исполнительным продюсером «Декстера», Манос работал над сериалом «Щит».

Вера Фармига номинировалась на премию «Оскар» за свою работу в драме «Мне бы в небо», а в этом году ее можно увидеть в фантастической ленте «Исходный код» и в фильме «Криминальная фишка от Генри».

Майкл С. Холл редко появляется на большом экране, но уже успел воплотить в кино достаточно убедительного мерзавца в «Геймере». В начале прошлого года было объявлено, что актер борется с раком, но к счастью болезнь отступила.

Источники финансирования проекта Манос собирается искать на ближайшем Каннском кинофестивале.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня0
52 минуты назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта22
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Майкла Холл супер!!! Побольше бы фильмов с ним!!! Жду это и шестой сезон 'Декса'!

0