Джо Эстерхаз вернет эротический триллер на экраны

Обсудить0

Один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда Джо Эстерхаз, сочинивший «Основной инстинкт», возвращается в кино. Эстерхаз написал очередной эротический триллер, который будет называться «Страсть» — Lust.

До того как оказаться в кинобизнесе, Джо Эстерхаз был корреспондентом журнала «Rolling Stone». На пике своей карьеры сценарист получал по несколько миллионов долларов за свои работы, однако успехом в прокате картины не пользовались, а знаменитые «Шоугелз» Пола Верховена и вовсе частенько значатся в списках худших фильмов. Разочаровавшись в киноиндустрии, Эстерхаз в конце 90-х покинул Голливуд.

С тех пор Джо жил с семьей в Кливленде, писал книги, выворачивая кинобизнес наизнанку. Но ему не удалось увернуться от визита сценарной музы. Результатом стала «Страсть», которая привлекла внимание продюсера «Линкольна для адвоката» Скотта Стайндорффа и его компании Stone Village Productions.

Главная героиня «Страсти» — тридцатилетняя красотка, любящая супруга пожилого издателя модного журнала из Майами. Во время командировки в Лос-Анджелес она поддается чарам молодого плейбоя, но у того есть русская ассистентка, влюбленная в своего начальника. Девушка тайком записывает любовные утехи босса с супругой издателя на видео и собирается показать запись ее мужу. Последствия, как водится, катастрофические.

«В сценарии множество сюжетных поворотов — такие только Джо Эстерхаз умеет сочинять, — говорит Стайндорфф. — Неспроста он был одним из топовых сценаристов в свое время: парень умеет писать. А со времен „Неверной“ не было ни одного приличного эротического триллера».

Чтобы запустить фильм в производство, продюсеру потребуется 30 миллионов долларов — таков предварительный бюджет проекта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 декабря 20235
13 декабря 202316
26 апреля 202312
11 марта 20205

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня0
Вчера7
Вчера5
17 апреля21
Вчера1
17 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Дааа, русские для американцев дело такое...в Хищниках мне персонаж русского понравился!

3
Алионharley davidsonovich

Русские всегда завидовали и презирали американцев

-5

Несогласен, приятель!!!

0