«Гордость и предубеждение и зомби» нашли очередного режиссера

Обсудить0

Проекту по экранизации книги Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» никак не везет с режиссерами. Заявленный еще в феврале 2009 года фильм никак не может сдвинуться с мертвой точки. Очередным режиссером, которому предложен проект, стал Крэйг Гиллеспи, постановщик ремейка «Ночь страха».

Среди кандидатов на режиссерское кресло был Дэвид О. Расселл. Режиссер «Бойца» рассказал, что выбыл из проекта по причине нехватки средств. Студия планировала фильм с размахом «Шерлока Холмса», но собиралась потратить от 25 до 28 миллионов долларов. Расселл счел, что не сможет уложиться в этот бюджетный лимит и снять то, что требуется.

После ухода Расселла студия утвердила Майка Уайта, но тот покинул проект спустя несколько недель из-за проблем с рабочим графиком. Затем было сделано предложение Крэйгу Гиллеспи, но вместе с ним студия рассматривала и другие варианты. В частности, фильм мог снять автор романа Сет Грэм-Смит в сотрудничестве с Дэвидом Катценбергом, сыном продюсера Джеффри Катценберга.

В результате Lionsgate пытается привлечь к проекту режиссера драмы «Ларс и настоящая девушка». У Крэйга Гиллеспи есть опыт работы с ужасами — он только что завершил съемки ремейка фильма «Ночь страха».

Если все получится, то режиссер приступит к работе уже в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Господи, какой бред в мою черепную коробку. просто не понимаю, зачем снимать фильм, уже от одного названия которого хочется показывать конкретное направление режиссеру и ругаться неприличными словами? это будет провааал, особенно если учесть количество поклонников Остин.

7
Ray-n-BowSmilingKat

Поклонников Зомби сейчас больше, чем поклонников Остин. На то он и 21 век...

7
marion777Ray-n-Bow

Вы считаете, что это хорошо? Если следовать Вашей логике, то страшно представить, до чего докатиться кинематограф, а вместе с ним и весь мир, к, скажем, веку 23

3
SmilingKatmarion777

в том-то и проблема. другой момент, что поклонники Джейн имхо будут значительно серьезнее настроены. вообще у американских режиссеров поголовно кукушечки посносило- чего одна «Красная Шапочка' стоит. дальше что? ежик в тумане и любовный треугольник из совы, лошади и медвежонка-вампира? тьфу.

13
SmilingKatmarion777

да лаадно, у нас же в планах страшная катастрофа и конец всего сущего,в 2012 все не так уж и печально

2
Ray-n-Bowmarion777

Если следовать моей логике, то не нужно делать поспешных выводов о том, что 'я считаю', основываясь на выдуманных вами же доводах. до чего докатиться кинематограф, а вместе с ним и весь мир, к, скажем, веку 23 Везет нам, что мы этого не узнаем. =О

0
marion777Ray-n-Bow

Пусть это не Ваше мнение. Извините, если что не так. Однако сама мысль о том, что поклонников зомби больше, чем Остин не воодущевляет. А подобный способ превращать классическое произведение в столь неприглядный, на мой взгляд, способ заработка не делает чести нашему 21 веку.

3
Ray-n-Bowmarion777

Заработок денег вообще никогда не был делом чести. Поэтому я такой бедный, зато гордый!

2
Monstrodamusmarion777

сколько же занудства и драматизма. прям плак-плак.

2
Funny moneyRay-n-Bow

да,кидаться громкими фразами мы все горазды..) но знаете,мне очень нравятся романы Остин, прочла все 6, и как-то обидно даже милую Лиззи Беннет увидеть в качестве зомби..

1
Ray-n-BowFunny money

А представляете, как обидно было бы Остин знать, что она значится сценаристом фильма про зомби))

4
marion777Ray-n-Bow

Ужас ! :))

0