Арнольд Шварценеггер станет рисованным супергероем

Обсудить0

Некоторое время назад прошли слухи, что Арнольд Шварценеггер возвращается к своей актерской работе, но сначала он появится на телевидении. Что за проект вернет Арни к своим поклонникам, стало известно только на днях: актер озвучит главного героя в анимационном сериале «Губернатор». Создателем персонажа является легендарный автор комиксов Стэн Ли.

Планируется, что «Губернатор» станет не только телесериалом, но и окажется героем комиксов. У него будет специальный костюм, позволяющий ему летать, а также несколько молодых помощников. Губернатору предстоит сражаться против организации, сокращенно называющей себя G.I.R.L.I.E. Men — в переводе на русский аббревиатура превращается в слово «девочки», хотя расшифровывается довольно угрожающе.

«Этот парень создан, чтобы бороться с преступностью и со стихийными бедствиями, — говорит Шварценеггер. — Он действует незамедлительно и истребляет все проблемы».

Стэн Ли, долгое время создающий супергероев для издательства Marvel, говорит о своем новом герое так: «Губернатор будет великим супергероем, но вместе с тем вы увидите в нем Арнольда Шварценеггера. Мы берем все возможные элементы из его личной жизни, включая жену и детей. Также мы не упустим тот факт, что он раньше был губернатором. По окончании губернаторского срока Арнольд решает бороться с преступностью и строит тайный высокотехнологичный центр под своим домом в Брентвуде».

Ирония заключается в том, что на английском языке имя супергероя представляет собой смесь слов «governor» — «губернатор» и «терминатор».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Разочарован... Проект интересный конечно, но ожидал увидеть Арни в живую на экране.

1