Джон Траволта возглавит мафию Нью-Йорка

Обсудить0

Режиссер Ник Кассаветис будет снимать ленту о мафиозной семейке Готти, чей глава Джон Готти в 80-х годах руководил преступным кланом Гамбино. Тефлонового Дона, как прозвали Готти за уверенность в собственной неприкасаемости, сыграет Джон Траволта.

Джон Готти славился любовью к дорогим костюмам и шелковым галстукам, за что получил прозвище Щеголеватый Дон. В отличие от своих предшественников Джон общался с прессой, встречался с людьми в общественных местах и в конечном счете оказался за решеткой — самоуверенность сыграла с ним дурную шутку. Последние 10 лет своей жизни Готти провел в тюрьме.

Драма по сценарию Лео Росси будет называться «Готти: Три поколения» и расскажет о том, как супруга Тефлонового Дона пыталась уберечь своего сына от дурного влияния отца. Некоторое время Джону Готти-младшему удавалось держаться подальше от семейного бизнеса, однако гены взяли свое. Правда, сейчас сын Готти утверждает, что исправился и даже собирается продюсировать картину об отце.

Джон Траволта на протяжении уже нескольких месяцев флиртовал с ролью в проекте Кассаветиса, но только на этой неделе официально подписал контракт. В последний раз актер появлялся на большом экране в боевике «Из Парижа с любовью» в прошлом году.

Съемки криминальной драмы «Готти: Три поколения» пройдут в Нью-Йорке.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кажется, впервые за долгое время у Траволты намечается действительно хорошая роль!

1

А в 'Из Парижа с любовью' она у него была плохая?

1
No1raqoon

Да не то что бы... Просто его этот лысый мужлан с железными яйцами из фильма в фильм перекочёвывает. Ничего нового, а тут то роль, походу, драматическая намечается! В пору и об актёрских способностях вспомнить.

0