Warner опять перезапустит «Бэтмена»?

Обсудить0

Как только Кристофер Нолан завершит свою реалистичную трилогию о Темном Рыцаре, студия Warner устроит очередной ребут популярной комикс-франшизе. Об этом изданию «LA Times» рассказал глава производственного отдела Warner Bros. Джефф Робинов. Заодно он подтвердил, что студия не поставила крест на киноверсии «Лиги справедливости».

Снять фильм про «Лигу справедливости» Warner пытается уже пять лет. В 2007-м была запущена версия во главе с режиссером «Безумного Макса» Джорджем Миллером. Супергероев должны были играть молодые и неизвестные актеры. Любопытно, что на роль Бэтмена был утвержден Эрми Хаммер, который за это время успел сняться в «Социальной сети» и постепенно набирает статус в Голливуде.

Однако забастовка сценаристов и трудности с налогами в Австралии, где предполагалось снимать «Лигу», так и не вывели проект на финишную черту.

По словам Робинова, сейчас в разработке находится новый сценарий «Лиги справедливости». Картину планируется выпустить в 2013 году. Джефф не отрицает возможности, что отдельный фильм получит Чудо-женщина, о которой сейчас снимается сериал на канале NBC.

Поскольку самой прибыльной частью супергеройской составляющей студии являются фильмы Кристофера Нолана о Бэтмене, Джефф Робинов не собирается резать курицу, несущую золотые яйца. Даже если Нолан в финале трилогии убьет героя Кристиана Бэйла, Бэтмен никуда не денется и получит новую жизнь, но уже без режиссера «Начала».

«Сейчас мы заняты третьим „Бэтменом“, но потом нам придется перезапустить его, — говорит Робинов. — Крис Нолан и его супруга Эмма Томас будут продюсировать четвертый фильм».

Упоминание Нолана и Томас в качестве продюсеров перезапуска, безусловно, вселяет надежду, что новый Бэтмен будет снят как минимум на той же высоте, что и текущая трилогия о супергерое.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта9
26 марта3
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да лучше уже не будет!

140

Заколебали!!! Нолан лучше! Не надо нам перезапусков! Человека-Паука хватит!

163
Stieflerlive Free or Die

То ли еще будет)думается в скором времени как только запустят в производство новый фильм, одновременно начнут работать и над его перезапуском, римейком и приквелами, сиквелами и прочей импотенцией))

26
tigernekttigernekt

Я думаю перезапуски будут бесконечные! Ну надо будет очень сильно постараться что бы перезапуск был хотя бы на уровне трилогии Нолана!

14
No1tigernekt

Тут даже дело не в том, что лучше не будет, а скорее в том, что пойдёт неизбежное сравнение с Нолановской трилогией. Это как с трилогией о 'Пауке': фильм 2012 ещё не вышел, а его уже пытаются сравнивать с предшественником. В таком сравнении новый Бэтмен по-любому проиграет, и, даже если будет не плох, народ примет его прохладно... Единственный вариант, это чтоб прошло лет 1О: народ соскучиться и успокоится...

24

:) ага. И снимут одновременно еще сериал серий на 500

11
live Free or DieРоман Витковский

Да ну что вы??? 1000- что мелочиться?

8

Ну, можно было остановиться и на отстое Бёртона-Шумахера... Кто его знает, что получится. Вон Снейдер снял своих реалистичных 'Хранителей' - может, и похуже фильмов Нолана, ноненамного.

-20
Argeshtigernekt

Какой перезапуск! Если уж так хотят 'доить' бетмена пусть выпустят добротную четвертую часть!

8

Кто его знает проиграет ли перезапуск в сравнении с Бэтменами Нолана. Может неожиданно соберётся крутая команда, которая снимет шикарный фильм, сумеющий покорить и зрителей и критиков. Будущее то не предопределено)) И в конце концов есть немало зрителей, которые не считают фильмы Нолана шедеврами. Может именно их вкусы новый Бэтмен сумеет удовлетворить.

10

согласен. Главное чтоб Нолан не угробил Бэтмена в 3-ем фильме. В 4-м просто постановщик будет уже другой, а история продолжится...

-6

Не снимут они лучше Нолана потому, что ради БАБЛААА...

3
the_mugiantetigernekt

Упоминание Нолана и Томас в качестве продюсеров перезапуска, безусловно, вселяет надежду, что новый Бэтмен будет снят как минимум на той же высоте, что и текущая трилогия о супергерое. на самом деле, это вселяет надежду. не будем консервативными скептиками, дадим шанс проявить себя и другим режиссерам, актерам, новым сюжетам. Бэтмен - несмотря на то, что это золотая жила, это к тому же и разнообразие сюжетов! Будет видно, давайте в начале заценим третью часть. Всем спасибо за внимание

7
junkieVitoKorleone

черным по белому же сказано - перезапуск

3

ЗНАЮ. Я просто пишу как я бы поступил если бы был главой WB. Всю ветку внимательнее читайте.

3
junkieVitoKorleone

О какой внимательности речь, если Вы говорите, что 'история продолжится'?

1
Hawkbittigernekt

почти снятая трилогия Нолана уже вошла в списки лучших фильмов всех времен (о лучшей экранизации комикса вообще молчу), так что, вероятней всего, лучше снять не смогут, хотя... возможно, лет через 10 попытаться можно было бы...

5

я пишу как было бы в идеале для меня, вы глупый что ли? Тему начал Argesh, я её подхватил. Внимательнее читайте, ещё раз говорю((

5
City 17Gore_sapiens

А Бэтмены Нолана сняты не ради БАБЛАА? Понимаете, Нолан просто замаскировал вполне обычные блокбастеры под что-то интеллектуальное, хотя на самом деле ничего 'интеллектуального' там нет и в помине. А продюсеры сообразили, что зрителям надоели простецкие аттракционы, практически не требующие работы серого вещества и соответствующе пропиарили эти творенья. Абсолютно естественно, что человек видит то, что хочет видеть. Думая что фильмы Нолана умные, многим действительно так кажется, но на деле они чисто коммерческие. Вот и все премудрости. Лучше американцев денег никто не зарабатывает)) Если хотите смотреть фильмы создателям которых действительно глубоко плевать на 'бабло' смотрите Алексея Балабанова, Ларса Фон Триера, Дэвида Линча, Томаса Винтенберга.

4

Циник, а именно так вы изобразили Нолана, не мог снять шедевру, мысли о деньгах просто не дали бы ему снять творение искусства.

0

и если бы Нолан создавал( а он именно создал нового бэтмена)коммерческий проект, он никогда бы не завершил всё третьей частью.

3

Ололо, ждем свеженького Поттера xDD *-*

13
City 17Gore_sapiens

Ээээ... Почему? А Майкл Бэй вроде же снимает коммерческие 'Трансформеры' и уже скоро мы третью часть увидим))

-3

выше перечисленные,несомненно замечательные режиссеры потянули бы проект такого масштаба? считаю ,что нет. Они привыкли работать с не большими бюджетами и такую сложную организованную работу не потянули бы физически

6

Я СКАЗАЛ, ЧТО ОН БЫ ПРОДОЛЖИЛ И 3-ЕЙ ЧАСТЬЮ СВОЙ 'БИЗНЕС-ПРОЭКТ'

-1
City 17Gore_sapiens

Ну не знаю кто он на самом деле, но для души и творчества у Нолана есть 'Помни' и 'Престиж'. А Бэтмены и 'Начало' это уже совсем другая история. Когда человек берётся за крупнобюджетный проект это уже само по себе говорит, что никакой свободы ему не будет и придётся идти на массу уступок ради продюсеров, которые очень трепетно относятся к средствам. Значит ему просто интересно было поснимать масштабное массовое кино со своим видением, ну и на жизнь заработать)) Это нормальное поведение.

3
City 17Johny Blazzze

Я и не говорю, что они должны снимать масштабные фильмы. Это я просто привёл пример режиссёров заинтересованных не в развлечении народных масс, а лишь в самовыражении))

6
City 17Gore_sapiens

Откуда вы знаете, что он именно Бэтмена бы продолжил? Тема ему навернияка надоела. Он скорее снимет 'Начало 2'))

-3
ABKHAZtigernekt

Че за тупость? Лучше бы Флэша перезапустили.. по-моему Warner не знает куда им деньги девать..

2
Алионtigernekt

Можно снять и лучше.

-6
refreeCity 17

Для души он снял Преследование. Первый и любимый мой фильм у Нолана.

0
Vuurtigernekt

Они что там ненормальные? Не могут придумать что ли продолжение?

0
karen-s1ABKHAZ

плюс миллиард... Хоть про Вандер Вуман сериал стали снимать, есть шанс, что на большой экран выпустят хоть КОГДА-НИБУДЬ. И раз уж Фонаря сняли, то можно было бы и Флэша, персонаж-то классный. А то нафига нам НОВЫЙ Бэтмен через год после Очень Хорошего Бэтмена??.. я щас буду биться головой об стену... Перезапуск Супчика хоть выглядит логично, так как последний фильм был на редкость дрянным.

3
Romeo Itigernekt

А что вы так неадекватно реагируете ? Пусть снимают. Не воспринимайте продолжение как реально продолжение этой трилогии и всё. Странные вы.

-1