Аарона Джонсона и Джуда Лоу вербуют в «Анну Каренину»

Обсудить0

Очередную постановку романа Льва Толстого на сей раз готовит Джо Райт. Заглавную роль исполнит Кира Найтли, а в партнерах у нее могут оказаться Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Кого именно они сыграют, пока не известно.

«Анна Каренина» станет третьим сотрудничеством Найтли и Райта — ранее режиссер снимал Киру в фильмах «Гордость и предубеждение» и «Искупление». Теперь Найтли предстоит воплотить на экране трагический образ женщины, разрывающейся между мужем и любовником. Эту роль исполняли Грета Гарбо, Вивьен Ли, Татьяна Самойлова, Софи Марсо. Всего в мире насчитывается порядка 30 экранизаций «Анны Карениной».

На какие именно роли пробуются Лоу и Джонсон, пока не разглашается, но инсайдеры предполагают, что Аарон может сыграть Вронского. Адаптацией романа Толстого занимался известный английский драматург Том Стоппард.

Съемки «Анны Карениной» пройдут этой осенью.

Звезда фильмов «Пипец» и «Стать Джоном Ленноном», Аарон Джонсон постепенно поднимается вверх на голливудский олимп. Ему также предложена роль в новой драме Оливера Стоуна «Дикари». По сюжету двое друзей выращивают марихуану, делят сердце одной прекрасной дамы и сталкиваются с серьезной проблемой. Их трава настолько хороша, что мексиканский наркокартель похищает их любимую и угрожает убить ее, если парни не станут работать на картель. На главную женскую роль Стоун пригласил Дженнифер Лоуренс, но актриса на этой неделе подписалась на «Голодные игры».

Джонсон недавно завершил съемки в драме «Таинственный Альберт Ноббс» и пробовался на главную роль в ленту Брайана Сингера «Джек — убийца великанов».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера10
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации