Сэм Уортингтон снимется у себя на родине

Обсудить0

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон вспоминает, что когда-то значился австралийским актером, и вылетает на родину, чтобы сняться в главной роли в драме «Дрифт», которая обещает стать новым гимном миру серфинга, уже воспетого в триллере Кэтрин Бигелоу «На гребне волны».

«В „Дрифте“ задействованы солидные австралийские кинематографисты», — говорит Фиона Кэмерон, возглавляющая организацию Screen Australia. Придется поверить ей на слово. Режиссерами значатся Морган О’Нил и Бен Нотт, чьи имена пока что ничего не говорят Голливуду.

Также мадам Кэмерон считает, что уникальная комбинация серфинга и мастерских актерских работ придаст «Дрифту» потенциал первого триллера, способного потягаться с вышеупомянутой лентой Бигелоу.

Сэма Уортингтона в этом году можно будет увидеть в криминальной драме «Поля», а также в триллере «Долг», который пока что не нашел прокатчика в России.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня1
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня1
Сегодня0
2 часа назад0
17 апреля23
час назад0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

«В «Дрифте» задействованы солидные австралийские кинематографисты» Оксюморон.

-8
Tim25Ray-n-Bow

Откуда такое пренебрежение к австралийским кинематографистам?

8

Это я так, шутя.

-8
Tim25Ray-n-Bow

Вы шутя, а австралийским кинематографистам обидно ;)

11

Все австралийские кинематографисты начали судорожно регистририроваться на КиноПоиске и изучать русский. Куда ж без этого)

-1
Tim25Ray-n-Bow

Т.е. если за глаза, то можно? Австралийские кинематографисты ведь все равно не узнают...

6

Отчего же? Можно и в глаза!) Подайте мне австралийского кинематографиста, чем они хуже наших? Тому же Николаю Ковбасу я все уже высказал)

-5
Tim25Ray-n-Bow

К Ковбасу у Вас были обоснованные, предметные претензии. Понимаете? Скажу больше, я с этими претензиями согласен. Суть же Ваших претензий к австралийским кинематографистам мне совершено не ясна.

5

Повторюсь, просто пришлось к слову. Как правильно написал редактор Придется поверить ей на слово. Не думал, что поднимется такой флуд, больше не буду)

-5