Кира Найтли отправится в Неверленд. Но в голосовом формате

Обсудить0

Актриса Кира Найтли озвучит фею Динь-Динь (в оригинале Тинкер Белл) в грядущей телевизионной постановке Ника Уиллинга «Неверленд» — приквеле истории Питера Пэна.

Компанию звезде «Пиратов Карибского моря» составят Рис Иванс, Анна Фрил, Боб Хоскинс, Чарльз Дэнс, Рауль Трухильо и Чарли Роу. Свою роль Найтли запишет уже текущей весной.

Главный герой Питер (Роу) — сирота. Он состоит в шайке воришек. Наставник ребятни Джимми Хук (Иванс) дает им задание украсть волшебный шар, с чьей помощью можно оказаться в волшебной стране Неверленд, где живут пираты XVIII века, племя индейцев и т.д. Также там растет удивительное Дерево духов — дом для колонии фей, среди которых живет и Динь-Динь. В то время как борьба за сохранение волшебного мира обостряется, Питер и его друзья решают остаться в Неверленде.

Продюсированием проекта занимаются Parallel Films, Syfy и Sky Movies HD. Премьера мини-сериала состоится в декабре 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня0
56 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта22
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Найтли уже давно не только «звезда Пиратов», хотя понятно, что это здесь в тему.. Озвучивание для актеров — интересный опыт и разнообразие, так что рада за Киру. Насмотревшись в последнее время на Портман, стало ясно, что Найтли мне нравится несравненно больше, и по игре и по внешности.) Но если говорить о самом проекте, скажу — хватит уже лохматить сказочку Джеймса Барри! Она не для того вовсе написана была. И вообще, такой сюжет больше подходит для приквела к истории Джека Воробья. Впрочем производство СШа, англичане бы на такое скорее всего не пошли.((

1