Мэттью МакКонахи сыграет смертельно больного электрика

Обсудить0

Актер Мэттью МакКонахи сыграет в драме «Далласский клуб покупателей». Режиссировать ленту будет автор «Молодой Виктории» Жан-Марк Валли.

Фильм представляет собой реальную историю техасского электрика Рона Вудруфа, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал мириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства. Позже он и вовсе наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным. Умер Рон Вудруф в 1992 году.

У картины долгая проектная история. Первую версию сценария писал в 2002 году еще Гильермо Арриага, постоянный соавтор Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Достаточно продолжительное время в картине планировал сыграть Брэд Питт. В 2008-м его заменил Райан Гослинг, а ставить фильм должен был Крэйг Гиллеспи.

Одно время лента числилась в ведомстве Universal, теперь же «Далласский клуб» станет независимым проектом. Для МакКонахи, часто обращающегося к комедийному и романтическому жанрам, картина окажется среди грядущих серьезных работ с его участием. Также в скором времени у актера выходит судебная драма «Линкольн для адвоката». Примечательно, что родиной МакКонахи является Техас, где как раз и будут проходить съемки «Далласского клуба».

Точная дата выхода картины неизвестна.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации