Сталлоне поутих с «Неудержимыми 2»

Обсудить0

Сильвестр Сталлоне, собиравшийся вовсю заняться вторыми «Неудержимыми», неожиданно решил в отличие от первого фильма не режиссировать ленту, а остаться в проекте в качестве исполнителя главной роли.

За сценарий к картине ответственны Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Сейчас Слай встречается с потенциальными постановщиками фильма, по-прежнему находящегося в распоряжении студии Millenium Films.

Первые «Неудержимые» вышли в 2010 году, став одним из крупнейших хитов Сильвестра Сталлоне за последние 20 лет его карьеры. При бюджете в 80 миллионов долларов сборы картины составили около 270 миллионов, вдобавок фильм две недели подряд удерживал лидерство в национальном кассовом чарте.

Кроме Сталлоне никто из актеров пока официально не закреплен в проекте. За исключением участников предыдущего фильма, также не известно, кто еще все-таки пополнит состав «Неудержимых». Ранее Слай предполагал расширение ролей участвовавших в первом фильме Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля11
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
17 апреля23
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Плохой режиссер может пустить 'Неудержимых-2' под откос.

4

Это верно,но думаю для такого фильма как 'Неудержимые 2' будет подобран не абы кто,а стоящий режиссёр!Ну я бы на месте продюсеров так бы поступил,кого-нибудь из бывалых ОДНОЗНАЧНА!Ведь проект стоящий,дань прошлому так сказать,с кучей ЗВЁЗД и ещё одна знаменитость,но уже в кресле режиссёра пошла бы проекту ТОЛЬКО на пользу. P.S. Ещё бы в композиторы Алана Сильвестри или ему подобного,ну что бы уж совсем ВСЁ по КЛАССИЧЕСКИ)))

2