Сталлоне поутих с «Неудержимыми 2»

Обсудить0

Сильвестр Сталлоне, собиравшийся вовсю заняться вторыми «Неудержимыми», неожиданно решил в отличие от первого фильма не режиссировать ленту, а остаться в проекте в качестве исполнителя главной роли.

За сценарий к картине ответственны Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Сейчас Слай встречается с потенциальными постановщиками фильма, по-прежнему находящегося в распоряжении студии Millenium Films.

Первые «Неудержимые» вышли в 2010 году, став одним из крупнейших хитов Сильвестра Сталлоне за последние 20 лет его карьеры. При бюджете в 80 миллионов долларов сборы картины составили около 270 миллионов, вдобавок фильм две недели подряд удерживал лидерство в национальном кассовом чарте.

Кроме Сталлоне никто из актеров пока официально не закреплен в проекте. За исключением участников предыдущего фильма, также не известно, кто еще все-таки пополнит состав «Неудержимых». Ранее Слай предполагал расширение ролей участвовавших в первом фильме Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Сегодня10
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не уверен, что это правильное решение, т.к. последние режиссерские работы Слая очень понравились. Надеюсь Слай хорошенько все продумал. Кто его знает... Может это позволит ему меньше отвлекаться на всякие режиссерские мелочи, и больше сконцентрироваться на актерской игре, сценарии и главных моментах режиссирования.

1

ну какой,скажите какой еще нужно от Сталлоне актерской игры?При всем уважении но в неудержимых главным актером стал Микки Рурк(а он всегда не просто так),да и не от таких фильмов не ждут Гамлетов,там все как надо,уж такие парни как Слай это знают... Фильм не жду,но в режиссерском кресле почему-то первым вспомнил Джона Ву,хотя он может быть слишком серьезен для этого балагана

-3
STINGER_LPМажестик

Т.е. по-вашему, ему вообще не нужно продумывать как сыграть его персонажа? В легкую и без подготовки можно сыграть только самого себя, т.к. тебе ничего не нужно для этого, ты просто отыгрываешь в тех или иных ситуациях так, как это свойственно твоей личности. В остальных же случаях необходима определенная работа над персонажем и собой - как лучше сыграть вот эту сцену, как повести себя вот в этой и т.д. Конечно, Слаю с его опытом это не трудно, но все равно не стоит говорить так, будто это вообще ничего ему не стоит. И при всем уважении к Микки Рурку, который тоже один из моих любимых актеров старой гвардии, но одна трогательная сцена, сыгранная конечно отлично, не делает его 'главным актером' первой части 'Неудержимых'. P.S. И не говорил, что он будет сутками сидеть и вживаться в своего героя по системе Станиславского. 'Актерская игра' — лишь один из перечисленных мною элементов, на которые он сможет переключить больше своего внимания, сняв с себя большинство режиссерских обязанностей.

1