Том Хэнкс и Тим Аллен впервые снимутся вместе

Обсудить0

Трижды озвучив ковбоя Вуди и астронавта Базза во франшизе «История игрушек», Том Хэнкс и Тим Аллен впервые появятся вдвоем на экране. Студия Disney завербовала дуэт для семейной картины Jungle Cruise, в основе которой окажется парк развлечений «Волшебное королевство».

Разговоры о постановке фильма по мотивам очередного аттракциона из Диснейленда возобновились после ноября прошлого года. Тогда к проекту был приписан Джон Фавро, а сама картина подавалась как ответ Disney студии Fox и ее «Ночи в музее».

Сейчас же имя режиссера «Железного человека» уже не связывают с Jungle Cruise, зато студия наняла сценариста. Роджер С. Х. Шульман уже давно находится под присмотром «Диснея» и напишет историю про оживающие аттракционы. В фильмографии сценариста сиквелы, вышедшие на DVD, миновав кинопрокат («Бэмби 2», «Мулан 2», «Книга джунглей 2»), а также первый «Шрек».

Disney уже несколько лет пытается запустить проект по экранизации «Волшебного королевства», но только заполучив дуэт Хэнкс—Аллен студия действительно двинется вперед, к осуществлению проекта.

У Тома Хэнкса в этом году выходит комедия «Ларри Краун», на которой он также является режиссером. Тиму Аллену в последнее время не везет на хиты: его «Шесть жен Генри Лефэя» вышли во многих странах сразу на домашнем видео, а в последний раз он появлялся на большом экране в комедии «Реальные кабаны» четыре года назад.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера6
Вчера34
Вчера1
Вчера2
Вчера2
Сегодня0
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да ерунда какаято, помойму глупый сюжет

1