Квентин Тарантино закончил сценарий своего вестерна

Обсудить0

На одной из многочисленных постоскаровских вечеринок Квентин Тарантино заявил, что сценарий его вестерна уже готов. В отличие от «Убить Билла» и «Бесславных ублюдков», работа над новым проектом не заняла у режиссера много времени.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино уже через пару месяцев может приступить к производству фильма. К сожалению, журналист не смог выяснить у режиссера дополнительных подробностей, зато это получилось у итальянского сайта MoviePlayer.

Актер Франко Неро рассказал сайту, что его следующим проектом будет спагетти-вестерн под названием «Ангел, Плохой и Мудрый» — The Angel, the Bad and the Wise. Фильм будет посвящен Серджио Леоне, и, по словам актера, в фильме есть не только много юмора и экшна, но и отличный сюжет. Судя по всему, это как раз и есть пресловутый вестерн Квентина Тарантино.

Сайт Ain’t It Cool News опровергает информацию о названии, но подтверждает, что в словах Неро есть толика правды — Тарантино действительно собирается снимать вестерн в Италии и Испании уже в этом году. Более того, режиссер уже пригласил в свой фильм Кристофа Вальца.

Планы по работе над спагетти-вестерном Квентин Тарантино вынашивает уже очень давно. В последний раз он оглашал их весной прошлого года. Стоит также помнить, что количество проектов, приписываемых режиссеру, всегда многочисленно, но осуществляются из них лишь немногие. Достаточно вспомнить канувший в Лету проект о братьях Вега, который должен был стать приквелом к «Бешеным псам» и «Криминальному чтиву», несбывшиеся экранизации романов Элмора Леонарда, кино о Джеймсе Бонде и ремейк классики трэша Faster, Pussycat! Kill! Kill. Кроме того, Тарантино хотел реанимировать жанр романтической комедии.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну что ж удачи Квентину с его новым проектом

2