Эд Харрис и Дайан Китон снимутся у автора «Чамскраббера»

Обсудить0

Режиссер Арье Позин готовится к съемкам своего второго фильма The Look of Love. Предыдущая его лента — вышедший пять лет назад «Чамскраббер» — рассказывала о страстях внешне благополучного маленького американского городка, где у каждого свои секреты. Лента получила прохладные критические отзывы, зато удостоилась неплохих зрительских рейтингов.

Примечательно, что, несмотря на свою малобюджетность, «Чамскраббер» мог похвастаться действительно солидным характерным актерским составом: в фильме снимались Рэйф Файнс, Гленн Клоуз, Кэрри-Энн Мосс, Джейми Белл, Камилла Белль, Уильям Фихтнер, Рори Калкин, Джон Хёрд, Джейсон Айзекс, Лу Тэйлор Пуччи и Рита Уилсон.

Вторая полнометражная картина Позина также не скупится на известных актеров — центральные роли в ней сыграют Эд Харрис и Дайан Китон. Последняя воплотит образ вдовы по имени Никки, которая через несколько лет после смерти мужа знакомится с мужчиной (в его роли как раз Харрис), как две капли воды похожим на покойного супруга. И угасшие чувства Никки разгораются вновь.

Как утверждают создатели, лента не будет триллером, а среди ее составляющих обязательно присутствуют юмор и любовная атмосфера: «Этот фильм о надежде, что любовь может поразить человека в любом возрасте и что в такие моменты можно любить очень глубоко, потерять все и полюбить снова. Картина во многом будет строиться на человеческих качествах актеров и на их искренности, я просто не могу представить двух лучших кандидатов, чем Дайан и Эд, которым можно было бы доверить эту историю», — комментирует свое будущее творение постановщик.

Авторами сценария являются сам Позин и Мэттью МакДаффи, продюсеры проекта — Джули Линн и Бонни Кертис. Дата выхода фильма пока остается неизвестной.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера16
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера16
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

посмотреть можно

0