Эд Харрис и Дайан Китон снимутся у автора «Чамскраббера»

Обсудить0

Режиссер Арье Позин готовится к съемкам своего второго фильма The Look of Love. Предыдущая его лента — вышедший пять лет назад «Чамскраббер» — рассказывала о страстях внешне благополучного маленького американского городка, где у каждого свои секреты. Лента получила прохладные критические отзывы, зато удостоилась неплохих зрительских рейтингов.

Примечательно, что, несмотря на свою малобюджетность, «Чамскраббер» мог похвастаться действительно солидным характерным актерским составом: в фильме снимались Рэйф Файнс, Гленн Клоуз, Кэрри-Энн Мосс, Джейми Белл, Камилла Белль, Уильям Фихтнер, Рори Калкин, Джон Хёрд, Джейсон Айзекс, Лу Тэйлор Пуччи и Рита Уилсон.

Вторая полнометражная картина Позина также не скупится на известных актеров — центральные роли в ней сыграют Эд Харрис и Дайан Китон. Последняя воплотит образ вдовы по имени Никки, которая через несколько лет после смерти мужа знакомится с мужчиной (в его роли как раз Харрис), как две капли воды похожим на покойного супруга. И угасшие чувства Никки разгораются вновь.

Как утверждают создатели, лента не будет триллером, а среди ее составляющих обязательно присутствуют юмор и любовная атмосфера: «Этот фильм о надежде, что любовь может поразить человека в любом возрасте и что в такие моменты можно любить очень глубоко, потерять все и полюбить снова. Картина во многом будет строиться на человеческих качествах актеров и на их искренности, я просто не могу представить двух лучших кандидатов, чем Дайан и Эд, которым можно было бы доверить эту историю», — комментирует свое будущее творение постановщик.

Авторами сценария являются сам Позин и Мэттью МакДаффи, продюсеры проекта — Джули Линн и Бонни Кертис. Дата выхода фильма пока остается неизвестной.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля38
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня0
Вчера1
Вчера4
Вчера4
20 апреля18
Вчера0
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации