Миа Васиковска получила два предложения

Обсудить0

От одного из них звезда «Алисы в стране чудес» может отказаться, если не получится согласовать рабочие графики. Миа Васиковска приглашена в новую ленту режиссера «Дороги» Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире» и в проект «Стокер» с Джоди Фостер.

Вполне вероятно, что Васиковска снимется в обеих картинах, но на сегодняшний день ни один договор не подписан: агенты продолжают пересматривать график актрисы.

«Самый пьяный округ в мире» — экранизация романа Мэтта Бондуранта. Действие развивается в США во времена сухого закона. Главные герои, трое братьев, возглавляют банду бутлегеров. Сценарий писал Ник Кейв. К проекту уже приписаны Шайа ЛаБаф и Том Харди, а Васиковска, скорее всего, сыграет подругу героя ЛаБафа. Хиллкоут долго выбивал финансирование проекта, и уже в ближайшее время приступит к съемкам.

»Стокер» некоторое время находился в «Черном списке» неспродюсированных сценариев. Его автор — актер Вентворт Миллер. Он даже написал приквел к этой истории, который называется «Дядя Чарли». «Стокер» — история эксцентричной девушки, чей харизматичный дядя внезапно оказывается в ее доме после смерти отца героини. Продюсируют ленту Тони и Ридли Скотт.

К проекту некоторое время назад присматривалась Кэри Маллиган, но, скорее всего, она так и не договорилась с продюсерами. Кто именно окажется в роли дядюшки, неизвестно, но в голливудских кулуарах называют имя Джонни Деппа. Похоже, студиям надо сильно озаботиться о клонировании актера: количество проектов, к которым его приписывают, исчисляется десятками.

В ближайшее время Миа Васиковска появится на российских экранах в мелодраме «Детки в порядке», а также в этом году выйдет экранизация романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр», где актриса сыграла заглавную роль. Сейчас Васиковска снимается в драме «Таинственный Альберт Ноббс».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

стокер наверное будет интересным. Братья Скотт фигню не продюсируют

0