Disney наняла сценариста пятых «Пиратов»

Обсудить0

Студия договорилась с Терри Россио на предмет сочинения сценария к пятой части «Пиратов Карибского моря». Это будет первая серия, которую Россио напишет без своего постоянного напарника Теда Эллиота. Джонни Депп изъявил желание сниматься в роли капитана Джека Воробья и дальше.

Терри Россио и Тед Эллиот были одними из 20 сценаристов мультфильма «Аладдин», но их первой совместной работой стал фильм «Маленькие монстры». Киномир закрепил за ними звание парней, которые сочинили «Шрека», но затем грянули «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», и с тех пор дуэт выдал четыре сценария про Джека Воробья и компанию. Также Россио и Эллиот ответственны за франшизу о Зорро. Причина, по которой дуэт распадается, неизвестна.

Похоже, что боссы Disney остались довольны работой Роба Маршалла, поскольку снова хотят видеть его в режиссерском кресле.

Главный виновник пиратского торжества Джонни Депп в разговоре с Entertainment Weekly признался, что готов сниматься в роли Джека Воробья и дальше. Однако актер пока что не подписывал контракт на пятый фильм.

Четвертая картина серии «Пираты Карибского моря» выйдет на экраны России уже 18 мая этого года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 декабря 20235
13 декабря 202316
26 апреля 202312
11 марта 20205

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну вот и новая трилогия...Пираты супер, вот только Россио будет работать без своего партнера. Меня это смущает. Скорей всего 5 часть будет чуть хуже чем третьи (а возможно и четвертая).

-1
BacioHugsLight_Of_Winter_Sun

конечно, четвертая хуже будет, там же крус))

-3
Lex1989BacioHugs

Тебе так Пенелопа Крус не нравится??)

1
BacioHugsLex1989

я видела много фильмов с ней, она их совсем не красит) и взгляд у нее пустой..и переиграывает все время..фууу..даже кокаин в список любимых фильмов не могу отнести из-за нее только:)))

-3
Lex1989BacioHugs

Ну я тут могу с тобой немного не согласится. Может актерский талант там и не самый лучший, но то что она может именно украсить любой фильм, в прямом смысле этого слова, это факт не оспоримый. Испанки весьма страстные и темпераментные натуры)))

-1