Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет на экраны 9 ноября 2012 года

Обсудить0

Финансовые неурядицы MGM позади, и студия возвращается к своим проектам. 23-й по счету фильм бондианы запускается в производство уже в конце этого года. В режиссерском кресле теперь уже официально находится Сэм Мендес, а в роли агента 007 в третий раз появится Дэниэл Крэйг.

Легендарный британский шпион в очередной раз появится на экранах мира 9 ноября 2012 года. У фильма пока нет названия, да и сюжет держится в тайне. Известно только, что действие начнется там, где завершился «Квант милосердия».

Сценарий написали Нил Пёрвис, Роберт Уэйд и Джон Логан. Если первые два сценариста имели отношение к двум последним фильмам бондианы, то у Логана это первый опыт во франшизе. Он выдвигался на «Оскар» за свои работы к «Авиатору» и «Гладиатору». Среди прочих сценариев Логана «Последний самурай», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Кориолан» и «Хьюго Кабре».

Сэм Мендес ранее значился в проекте как консультант, но теперь официально займет место режиссера. Последний фильм Мендеса «В пути» не снискал популярности у зрителей и критиков, в отличие от «Дороги перемен» и самого известного проекта режиссера «Красота по-американски».

Ожидается, что в ближайшие дни начнется кастинг. Дэниэлу Крэйгу придется как-то утрамбовывать все свои проекты, которые набрались за время простоя «Бонда 23». В частности, актер взвалил на себя еще одну франшизу — трилогию «Миллениум» по романам Стига Ларссона.

Неизвестно, какая студия возьмется прокатывать очередной фильм об агенте на службе Ее Величества. Скорее всего, в этой схватке сойдутся Sony, Fox, Paramount и Warner.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера4
11 апреля3
10 апреля31
5 апреля5

Главное сегодня

Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера4
20 апреля19
Вчера0
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ради Бога, пусть Бонду быть! Все равно еще 2 года почти. А вот с трилогией Крэйг прогадал - шведские фильмы шедевральны, и образ, созданный Микаэлем Нюквистом, неповторим. И уж тем более жалкой будет выглядеть Руни Мара на фоне 'Королевы воздушного замка' Нооми Рапас!!! Я не говорю, что ремейки зло, но в данном случае это так

1
Mr_QUOSubhash

Шедевры... хм... Хорошим фильмом можно назвать первый, но последующие вполне посредственные детективы, с хорошей актерской игрой.

-2
SubhashMr_QUO

вот именно, смысл снимать хорошие детективы, если актерская игра не будет дотягивать до заданной шведскими картинами планки?

3
Mr_QUOSubhash

Ну смысл снимать очевиден -$ Но тут еще дело в том, что оригинальную трилогию, и тем более второй и третий фильм видело не так уж и много людей, а в сша вообще скорее всего единицы + ремейк значительно увеличит популярность оригинала, что тоже не плохо.

1
Ilan ThornSubhash

Неужели Вам не казалось во время просмотра 'Татуировки' (в дальнейшем это уже менее заметно), что Микаэль Нюквист под определенными ракурсами невероятно похож на Дэниела Крэйга?

-1
SubhashIlan Thorn

да, иногда казалось, так вот тем более - зачем это нужно? фильм же вышел не 30 лет назад, да и исполнители такие, что в жизни не сыграют лучше 'шведов'! Ведь в случае ремейка, скажем, 'Впусти меня' ввод в сюжет Хлои Моретц уже подразумевал что-то интересное, а здесь... Нет, для меня лично Блумквист и Саландер - это Нюквист и Рапас! А Крэйг пусть остается Бондом)

1