Роберт Паттинсон заменит Колина Фаррелла в фильме Кроненберга

Обсудить0

В актерском составе картины «Космополис» по одноименному роману Дона ДеЛилло замена. Вместо Колина Фаррелла главную роль исполнит Роберт Паттинсон. По сюжету ему достанется супруга в исполнении Марион Котийяр.

Недавно Дэвид Кроненберг взял в проект Пола Джаматти. Актер сыграет одного из двух сталкеров, преследующих главного героя. Молодой миллиардер только что женился, успевает изменить супруге, убегает от преследований, а затем теряет свое состояние. Все события фильма развиваются на протяжении 24 часов. Несмотря на то, что действие имеет место в будущем, большинство сцен будут сняты в лимузине, в котором передвигается герой.

Колин Фаррелл был утвержден на главную роль еще в мае прошлого года. Однако с тех пор много воды утекло, и актер согласился сниматься в ремейке фантастического триллера «Вспомнить всё». Похоже, что Кроненберг не хочет ждать, когда его звезда освободится. Фаррелл приступит к съемкам в марте и будет занят на протяжении всей весны.

Для Роберта Паттинсона роль в фильме Кроненберга становится высшей точкой карьеры: у режиссеров такого уровня актер пока не снимался. Для него работа в «Космополисе» станет первой после завершения съемок во второй части финальной серии «сумеречной» саги.

В этом году Паттинсона можно будет увидеть не только в роли вампира Эдварда, но и в драме Френсиса Лоуренса «Вода для слонов». Также актер снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Человек-овощ, вперде!

-4
EvilAngelscreaming for vengeance

где-где?XD

0
Nottiscreaming for vengeance

Боже, как примитивно!

1

Вообще-то информативно: 1) Паттинсон - страшный, нехаризматичный вилок капусты, 2) ну что ж, порадуемся за него: у Кроненберга будет сниматься.

-9
warygscreaming for vengeance

Фраза номер 1 - как точно =) Я всегда думал что же он напоминает. Ну нет у него характера, ну не может он играть. Вообще пугает эта тенденция - раньше были герои - Шварценеггер, Сталлоне, Ван Дамм... мужики, настоящий вампир - Блейд... а теперь ... какие-то хлюпики гомоподобные =( Это одна из тенденций современного общества..

-11
Nottiwaryg

Мужики - вы жалки. Чем лепить быдлокомменты - смотрите лучше кино)

6
warygNotti

Принципиально непарируемый комент - без аргументации. Тоесть все мужики - жалкое быдло и единственный шанс исправиться - смотреть кино с Патисоном в главной роли. Нет уж, увольте. Лучше буду быдлом, пойду гляну какой-нибудь фильм с Мироновым или Караченцовым ... или Шварцем

-3
Nottiwaryg

я вам именно это и предложила - смотреть кино) а быдлом быть не надо - не к чему) удачи! пы.сы. у Паттинсона есть свой зритель, м.б., когда-нибудь им станете и вы. Но убеждать, доказывать вам что-то я не буду) Нет необходимости) Его стали по клипам ВС сравнивать с Марлоном Брандо - а у того в свое время тоже хаятелей на мужской половине человечества было немало. Доля у них такая - красивых талантливых актеров мужики тяжело воспринимают) Ничего, зато мы, женщины, еще как воспринимаем))) Не делайте нам неприятное, не пишите гадости - и ОК)

3
warygNotti

Чтож, воля ваша, спорить не буду. Только я не привык обобщать - мне не нравится этот конкретный актер, против других 'красивых талантливых' ничего не имею. Ну не харизматичный он и все =( Я никого не заставляю принимать мою точку зрения.

-3
Nottiwaryg

ох, вы прям провокатор) не удержусь) ну как же нехаризматичный будет удерживать внимание многих тысяч поклонников на протяжении более двух лет?! Это ж нонсенс! фсё... я не для спора, правда) он вам не нравится, ОК) Это нормально, актер не может всем нравится, тем более - поучаствовав в таком проекте, как СС)))

1
Юра-Юрасикscreaming for vengeance

+1000!!! И вся мимика этого вилка в любой роли указывает лишь на одно: паренёк - олигофрен!!!

-1

Точняк! Общество деградирует! Гомосеки рулят! Ужас!

0
NottiЮра-Юрасик

Это что ж ты, Юрасик, курил 23 марта, чтоб столько дерьма вывалить? Что-то с чем-то... Как говорится, было бы смешно...

-3