Роберт Паттинсон заменит Колина Фаррелла в фильме Кроненберга

Обсудить0

В актерском составе картины «Космополис» по одноименному роману Дона ДеЛилло замена. Вместо Колина Фаррелла главную роль исполнит Роберт Паттинсон. По сюжету ему достанется супруга в исполнении Марион Котийяр.

Недавно Дэвид Кроненберг взял в проект Пола Джаматти. Актер сыграет одного из двух сталкеров, преследующих главного героя. Молодой миллиардер только что женился, успевает изменить супруге, убегает от преследований, а затем теряет свое состояние. Все события фильма развиваются на протяжении 24 часов. Несмотря на то, что действие имеет место в будущем, большинство сцен будут сняты в лимузине, в котором передвигается герой.

Колин Фаррелл был утвержден на главную роль еще в мае прошлого года. Однако с тех пор много воды утекло, и актер согласился сниматься в ремейке фантастического триллера «Вспомнить всё». Похоже, что Кроненберг не хочет ждать, когда его звезда освободится. Фаррелл приступит к съемкам в марте и будет занят на протяжении всей весны.

Для Роберта Паттинсона роль в фильме Кроненберга становится высшей точкой карьеры: у режиссеров такого уровня актер пока не снимался. Для него работа в «Космополисе» станет первой после завершения съемок во второй части финальной серии «сумеречной» саги.

В этом году Паттинсона можно будет увидеть не только в роли вампира Эдварда, но и в драме Френсиса Лоуренса «Вода для слонов». Также актер снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

2 часа назад2
Сегодня1
Вчера3
Сегодня10
Сегодня10
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Патинсон не потянет, и по возрасту и с такими парнерами в фильме в плане игры.

-12
lovemovies777iRonMen77

Старая песня...уже надоело, чесное слово! 'Паттинсон не потянет, Паттинсон - вампир, Фаррел лучше' Не смешно самим то? 1) Написано же, Фаррел не будет играть из-за участия в другом проекте 2) Паттинсон - отличный актер, играет в каждом фильме по-разному , а кто видит его лишь в образе вампира - это их проблема, у вас что-то с психикой...Если вы видете актера только в одной роли 3) Правило: судите об актерской игре в фильме только после его просмотра...Кроненберг, Котийяр, Паттинсон - фильм обязателен к просмотру...Про Паттинсона могу сказать: Еще раз молодец, чувак...Головва на плечах есть...Очередной удачный выбор!

17
iRonMen77lovemovies777

Я как будто смотрел с ним только сумерки, я и в других фильмах видел его, и там он играл тоже не ахти как.

-6
lovemovies777iRonMen77

Haters will hate - есть такая поговорка..Как бы хорошо, актер не играл, люди, которые уже настроены ненавидеть заранее будут это делать...Не знаю, что нужно ему сделать: выиграть 50 Оскаров, 56 Золотых глобусов и 65 Бафт, чтобы переубедить людей...Но вот вопрос, нужно ли переубеждать?

16
iRonMen77lovemovies777

понял я чего вы его так защищаете, у вас два любимых фильм оба с Патинсоном, есть такой актер Джет Ли, я его раньше терпеть не мог,но потом посомтрел фильм Герой и этот актер мне действительно стал импонировтаь, а против нгео я до этого был настроен плохо.,это к тому что вы сказали. Патинсон должен сыграть хорошо хоть в каком нибудь из его будущих фильмов,пока он не показывате ничего, более менее он играл в Потере.

-1
lovemovies777iRonMen77

Судя по вашим постам, да,точно, вы смотрели несколько фильмов с ним: Сумерки, новолуние, Затмение, Поттер...не пробовали посмотреть Помни меня, Мелкие останки, Преследователь Добби Джагга, Дневник плохой мамаши?

12
iRonMen77lovemovies777

я смотрел Помни меня,смотрел Переходный возраст и пытался смортеть Отголоски прошлого.

-1
perblshkoiRonMen77

А где аргументы? Или вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции? Так вот я вам секрет открою - это не так)))

-1
iRonMen77perblshko

Нет мое мнение это мое мнение, а кстати ваше мнение тоже не истина!! если Посмотреть Сумерки и Переходный возраст станет понятно что играть он не умеет. А по возрасту не подходит в мужья Катияр. Это уже доказать можно только логикой и воображением.

0
perblshkoiRonMen77

1. Грим творит чудеса! 2. Может вы не в курсе, что Сумерки - это вообще не шедевр кинематографа и не вина Роберта, что играть там особо нечего...И тем не менее, если бы не он, никогда бы Саммит не заработал на этом посредственном материале такие деньги! 3. Паттинсон снялся в большем количестве картин, среди которых есть и достойные! 4. За фильм 'Воды слонам' Паттинсону вообще пророчат номинацию на Оскар... Всего хорошего!

4
iRonMen77perblshko

Помни меня игра у него была плохая,хотя развернуться там естьгде, а о фильме Вода для слонов поговорим когда он выйдет. Вообще даже в таком дебильном образе какой у него в сумерках хорошему актеру можно развернуться. Эх как же вас много фанаток Патинсона.

-5
NottiiRonMen77

В 2008 году Роберт Паттинсон завоевал две награды: New Hollywood Award и Best Actor Award на кинофестивале в Страсбурге за роль Арта в «Переходном возрасте». Бугага на ваши комменты

0

Это не очень серьезные награды.Такие каждый год получают второсортные актеры,не умеющие играть. ВОт еслиб он получил что-то более весоммое,то...

-1
NottiiRonMen77

Не смешите) Награды - это, конечно, не самое главное для актера, но 'второсортным' (слово то какое!) кинофестивали их не раздают. Я привела этот пример, чтобы вы не разбрасывались 'не умеет играть'. Поаккуратнее бы надо с обобщениями) Только и всего. Пы.сы. Я сужу об актерах не по 'весомости' наград. Иным вручают Оскар только 'за заслуги' - и что, до этого момента он был не актер, что ли?)))

0
perblshkoiRonMen77

Зато Джонни Депп пролетел как фанера над Парижеи в ЗГ в этом году...До сих пор перед глазами его фейс вытянутый, когда объявили победителя) Кстати, Джоньку люблю, НО, вот вам пример того, что даже достойные актеры не имеют высоких наград...К слову, Роберт в 2 раза младше Деппа...)

-1
Юра-Юрасикlovemovies777

Талантливый актёр в любой роли талантлив! И не в образе вампира дело! Дело в том, что Патинсон просто бездарь и урод! И нечего тут валить все на образ вампира. Да не этот образ - не было бы у него армии неадекватных фанаток, которые приносят кассу фильмам и не взяли бы его ни в один проект! Кроненберг не на его талант рассчитывает при замене - а на то, что фанатки пойдут штурмовать кинотеатры и принесут прибыль! Вот и всё!

-3

Зомбифанаток пруд пруди! Ужас! В 'Помни меня' - Патинсон такой же идиот, как и в сумерках! И, если уж он столь легкий образ 'завалил', то что ожидать от сложных ролей?

1
lovemovies777Юра-Юрасик

тогда вы совершенно не знаете Кроненберга, если вы так думаете...что касается Паттинсона, заезженная пластинка про бездарность данного актера становится неактуальной и скучной ...Переубеждать вас не буду...я думаю, в вашем случае это бесполезно...мой вам совет - вообще не смотрите фильмы с мистером Паттинсоном

3
Юра-Юрасикlovemovies777

Да, Кроненберга не знаю, не знакомы, к сожалению... Ну, наверное, Вы с ним лично знакомы. С Кроненбергом, в смысле... Поздравляю. Да в моем случае переубеждение бесполезно, бездаря талантом я считать не буду! А вот советом Вашим воспользуюсь. Смотреть там не на что!

-1