Роберт Паттинсон заменит Колина Фаррелла в фильме Кроненберга

Обсудить0

В актерском составе картины «Космополис» по одноименному роману Дона ДеЛилло замена. Вместо Колина Фаррелла главную роль исполнит Роберт Паттинсон. По сюжету ему достанется супруга в исполнении Марион Котийяр.

Недавно Дэвид Кроненберг взял в проект Пола Джаматти. Актер сыграет одного из двух сталкеров, преследующих главного героя. Молодой миллиардер только что женился, успевает изменить супруге, убегает от преследований, а затем теряет свое состояние. Все события фильма развиваются на протяжении 24 часов. Несмотря на то, что действие имеет место в будущем, большинство сцен будут сняты в лимузине, в котором передвигается герой.

Колин Фаррелл был утвержден на главную роль еще в мае прошлого года. Однако с тех пор много воды утекло, и актер согласился сниматься в ремейке фантастического триллера «Вспомнить всё». Похоже, что Кроненберг не хочет ждать, когда его звезда освободится. Фаррелл приступит к съемкам в марте и будет занят на протяжении всей весны.

Для Роберта Паттинсона роль в фильме Кроненберга становится высшей точкой карьеры: у режиссеров такого уровня актер пока не снимался. Для него работа в «Космополисе» станет первой после завершения съемок во второй части финальной серии «сумеречной» саги.

В этом году Паттинсона можно будет увидеть не только в роли вампира Эдварда, но и в драме Френсиса Лоуренса «Вода для слонов». Также актер снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как по мне, так Паттисон получает такие высокие гонорары не заслуженно, впрочем как и его экранная возлюбленная. На дух его не переношу, но как знать, может благодаря Котийяр он сможет вытянутся в плане профессиональности своей игры и показать нам что-то лучшее, чем просто нытика из сумерек.

-11
FaviGelStick

Лезть в чужой карман и считать чужие деньги не прилично! А ещё с аватаркой Сумермена… Позор!

17

откуда вы знаете чем Супермен занимается в свободное время? может летает и гадит, а все думают это птицы виноваты...))

-3
FaviHaggard

Не смешно! Знаю!!! Глевета тоже парок,кстати! А вы такой незнающий,что не можите каку птичью от человеческой отлечить,простите!? Удачи Вам в обретении этого Знания!=)

10

А это слабое место Супермена...

8
Faviaudiovideofil

О,нет!!! Я сдетства считаю его идиальным мужчиной!=) И ничто его не уронит в моих глазах,даже если у него физический недостаток есть...

7

если б я еще знал что такое 'глевета' и 'парок'...быбло бы вообще замечательно)) насчет 'как' (в смысле какашек)...хм... лучше анегдот расскажу: Идет мужик по улице, подскальзывается и как БАЦ в кучу 'понятно чего'... поднимает голову, вытирает лицо, берет так пальцем подковырнул эту жижу и попробывал: - Фу блин, говно...слава богу не вступил!

-1
Lafleur18audiovideofil

О БОЖЕ!Это случилось.Вы написали пост НОРМАЛЬНЫМ шрифтом.

9
GelStickHaggard

А не лез к нему в карман, я это самое, просто констатировал факт, при котором в его карман стекается абсолютно не заслуженные гонорары, которые лучше бы раздали сиротам или детям с онкологией, всё же больше пользы было бы. Я вам тут не мешаю, сладкая парочка?))

-9
HaggardLafleur18

)))это лучшее событие в этой новости

2
HaggardGelStick

вы немного не туда ответ написали

-5
GelStickHaggard

это нормально, могло быть и хуже

-5
FaviGelStick

Милый человек. Это же проблема устройства человеческого мира.А он только часть сего мира... Зачем все на него одного валить? Несправедливо! Давайте начнем с себя! Он помогал и я думаю будет помогать. Благотворительностью занимался. Мы не парочка!!! Вы нам не мешайте,втроем веселее.

8

Зачем это мы плавно переходим в философию, это же пустое занятие, да и потом, все проблемы человечества я на него не перекладываю. Просто говорю, что парень себя в этих фильмах никак не проявил, в плане профессионализма игры, вот и всё. А платить такие деньги, за то чтобы не мыть голову, выдавливать из себя одну ухмылку за целый фильм, это не дело.

-10
FaviGelStick

Философия? Это благоразумие. Он и в жизни не часто моет голову, можите считать это его принципом. Интересным принципом.=) Как было сказано где-то в комментариях. В Сумерках НЕТ ИГРЫ. Попробуйте вы поголодать два дня,а потом попробовать думать о чем-то другом не о еде (при этом вы вегетариянец,а на против вас в тарелке лежит курица =) ). Вот и вся роль в сумерках практически.

6

Я за него конечно рад, что он голову не моет)) То что вы сейчас сказали, это чистой воды оправдание своего кумира. Вы уже даже сами говорите, что игры там нет, ну тогда какой смысл платить столько денег за немытые из принципа волосы и дурацкие гримасы из-за голода?)) И кстати не только у него проблемы с игрой в этом фильме, про главную героиню даже и говорить не хочется. Это я так к слову)

-8
FaviGelStick

Я тоже рада!=) Я и вас оправдываю,но вы не мой кумир!=) Дело ев культе личности. Я перегорела. Просто знаю,что человек он хороший и да,ему повезло,успех и слава. Поверьте он сам об этом знает!=) Да не за это ему платили,а за работу! Это же профессия. =) Согласна.Крис не стоит такого внимания.=)

7

Вы мне сейчас надежду разбили, сказав что я не ваш кумир, ну серьёзно, зачем вы так?)) Ну то что человек хороший, то что ему повезло и прочее, это мы же не берём в расчёт. Мы говорим конкретно про то, что его работа в буквальном смысле состоит лишь из того, что он появляется весь такой белый в кадре, с нечёсаными и немытыми волосами, строит глазки главной героине, мешая подступиться к камере накаченному Лотнеру)) За такое не грех давать, ну хорошо 2-3 миллиона, но не 20 с лишним. А то что мы хоть в чём-то согласились, это хорошо, обязательно обнимемся!))

-5
FaviGelStick

Нет у меня кумира вообще. Есть временные учителя и те кого стоит уважать.=) А чтоб только один человек был достоин называться Гуру такого не бывает наверное. Но я не всех знаю. Могу ошибаться.=) Если я его найду,это будет счастье...пока ищу.=) Неа. Его работа состоит не в этом. Это можно назвать результатом работы.=) В договоре есть пункт,если фильм станит успешный и заработает много-много днег,то зарплата повысится. Это тоже самое,если маленькая компания превратилась в гиганскую компанию или корпорацию,зарплаты сотрудников выросли существенно.=)

7

Я думаю кумира своего найдёте, тут главное не спешить и всё такое. Ладно чего мы тут спорим о том, с какой стороны конфета вкуснее. Всё равно каждый останется при своём)

-5
FaviGelStick

Да,неее,не кумира,а учителя. Это немного разное.=) Согласна!=) Спасибо за беседу!

5
audiovideofilLafleur18

И не мечтайте! Кому нормальным, а кому и привычным.

8
perblshkoGelStick

А вы в курсе про незаслуженность его гонораров? Ну вот что з люди у нас в России живут, вечно чужие деньги считаю! Роберт пашет как вол, не только снимаясь в фильмах, но и посещая различные мероприятия, его график очень напряженный, не говоря уже о том, как его достают папсы и умалишенные поклонники! Так что он заработал каждую копейку! Что касается благотворительности! Вы хоть бы не позорились, если не в курсе...Роберт по итогам ода вошел в пятерку людей, который тратят больше всего денег на благотворительность! И помощь от него идет именно больным детям, а не китам или тиграм!

-1
perblshkoLafleur18

Капитан Очевидность)

-4
GelStickperblshko

Вы сейчас просто выгораживаете своего кумира, ну никак иначе. В то время как я даже не имел ввиду его неоценимую работу в благотворительности и прочих аспектах его деятельности. А про благотворительности, ну это я так, вставил чтобы как-то усилить смысл моего негодования, для придания ударения к выше сказанному. Мы же с вами говорим именно о сумерках в целом, то что он в них играет безобразно, и вся его роль сводится к тупым гримасам, немытым волосам, ну и собственно всё.

-2
perblshkoGelStick

Упс, дак вы тупо трепло? Простите, сразу не разглядела) Это я так выразилась, чтобы усилить смысл моего негодования вашим комментарием)

-1
GelStickperblshko

Оо, даже так, ну по крайне мере вы не отрицаете, что сыграл он в этом фильма паршиво, уже радует)

-2
audiovideofilperblshko

А помощь китам или тиграм - это не благотворительность?

3
perblshkoGelStick

Вы что-то курите?)

-2
perblshkoaudiovideofil

Чо вы все время орете, как потерпевший) Вас и без жирного шрифта видно, к сожалению( Это благотворительность, но по мне так детям больным деньги нужны больше, чем китам или тиграм! Жестоко может, но я действительно так думаю!

-3
audiovideofilperblshko

Привыкайте, тогда не придётся так сожалеть. Нет, не жестоко. Деньги нужны всем и в равной степени. А вот помощь животным - это не только благотворительность, но ещё и акт искупления вины за истребление.

1
perblshkoaudiovideofil

С чего бы я должна за что-то искупать вину? Я никого не истребляла… Кто истребляет, тот пусть и искупает!

-3
audiovideofilperblshko

На этот безвозмездный поступок (искупление чужой вины) способны лишь те, у кого есть совесть и финансовая возможность поступать подобным образом. А Вы занимаетесь благотворительностью?

2