Шарлиз Терон и Эрми Хаммер могут стать частью «Гувера»

Обсудить0

Оскароносная актриса Шарлиз Терон и звезда «Социальной сети» Эрми Хаммер ведут переговоры с Warner о своем участии в очередном проекте ветерана Голливуда Клинта Иствуда. Главного героя в биографической драме «Гувер» об одиозном руководителе ФБР сыграет Леонардо ДиКаприо.

Для Шарлиз Терон предназначена роль Хелен Ганди, которую в возрасте 21 года глава Бюро взял из управления юстиции себе в личные секретари. Ганди работала на Эдгара Гувера в течение 54 лет и, будучи посвященной во многие личные тайны своего начальника, умела, тем не менее, держать язык за зубами.

Эрми Хаммеру же предложено сыграть Клайда Толсона — заместителя директора ФБР, которому по слухам приписывали близкую связь с начальником.

Гувер был первым руководителем Федерального Бюро расследований, находясь на этом посту на протяжении почти полувека, вплоть до своей смерти в 1972-м. Неоднозначная и противоречивая личность, которую многие обвиняли в превышении полномочий, он ответственен за введение ряда инновационных технологий в работу полиции (лаборатории судебной медицины, централизованная база отпечатков пальцев), использующихся по сей день.

Сценарий байопика о Гувере написал Дастин Лэнс Блэк, чья адаптация истории о Харви Милке взяла в 2009-м «Оскар».

Съемки ленты стартуют в начале будущего года. Проект станет первым опытом сотрудничества режиссера Клинта Иствуда с Леонардо ДиКаприо.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Главное сегодня

32 минуты назад0
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
Вчера3
27 марта0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Жду любой фильм с Шарлиз. А ещё только благодаря этой новости узнал, что Хаммер играл обоих близнецов в 'обложке'. Крутяк:)

3