Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом

Обсудить0

Окончательно утверждены актеры на главные роли в киноверсию телесериала «Джамп-стрит, 21», сделавшего в конце 80-х звездой молодого Джонни Деппа. Главные роли в проекте получили Ченнинг Татум и Джона Хилл.

Хилл уже давно приписан к проекту и значится одним из его сценаристов. Он работал вместе с Майклом Бэколлом, который переводил на язык кино комикс «Скотт Пилигрим против всех».

По словам главы Columbia Pictures Дуга Белграда, Джоне удалось создать умный и веселый проект, прекрасно подходящий ему и Ченнингу. «Они будут идеальным дуэтом в фильме, тогда как у Фила и Криса получился изумительный взгляд на материал».

Под Филом и Крисом имеются в виду режиссеры мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Фил Лорд и Крис Миллер дебютируют в полнометражном кино. Дуэт также работал над сценарием сериала «Как я встретил вашу маму», так что за юмористическую составляющую киноверсии «Джамп-стрит, 21» можно не волноваться.

Главные герои оригинального сериала — моложавые полицейские, работающие в школе под видом учеников.

У Ченнинга Татума в январе выходит комедия «Дилемма» (в России — с 3 февраля), затем 10 февраля эпик «Орел IX легиона», после чего весной последует «Нокаут» Стивена Содерберга. Актер только что закончил сниматься в драме «Клятва», а чуть раньше в этом году работал с Аль Пачино над боевиком «Ничей сын».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А что, мне нравится, из Татума и Хилла, должен выйти интересный дуэт.) P.S. Жаль только, что Эмма Стоун, скорее всего в «Джамп стрие…» не сможет поучаствовать.

0