«Токсичного мстителя» снимет режиссер «Машины времени в джакузи»

Обсудить0

Постановщик комедий «Нас приняли!» и «Машина времени в джакузи» Стив Пинк переходит к ремейку самого знаменитого трэш-фильма студии Troma «Токсичный мститель». Права на новую версию ленты Ллойда Кауфмана приобрел этой весной Акива Голдсман.

Главный герой «Токсичного мстителя» — слабак и неудачник Мелвин Форд. Он работает уборщиком в оздоровительном клубе городка Тромавилл. Будучи постоянным объектом насмешек и издевательств, Мелвин в один день оказывается в лохани с токсичными отходами. Он не только выживает, но и мутирует, превратившись в гигантского уродца. Теперь под кличкой Токсичный мститель Мелвин обретает новый смысл жизни и начинает бороться со злом.

Фильм, снятый в 1984 году за 500 тыс. долларов, трудно отнести к хоррорам в классическом их понимании, зато «Токсичный мститель» определил новое направление в творчестве студии «Трома», ранее специализировавшейся на комедиях с сексуальным уклоном.

Помимо прав на ремейк этого шедевра Troma Films, Акива Голдсман также приобрел права на четыре сиквела, анимационный телесериал и комиксы. Ремейк должен стать комедией с экологическим подтекстом.

«Токсичный мститель» — это как раз то, что нужно нашей стране… Постойте, это мелковато. Это то, что нужно всему миру прямо сейчас», — считает Стив Пинк. Он же напишет сценарий в сотрудничестве с Дэниэлом С. Митчеллом. К слову, на счету Пинка адаптация романа Ника Хорнби «Фанатик», а также сценарий криминальной комедии «Убийство в Гросс-Пойнте».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта31
20 марта36
26 февраля16

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не по этому ли фильму была игра Toxic толи на денди толи на сеге, там как раз такой же уродец бегал и метелкой бегал всех метелил. Или же фильм адаптация той самой игры?!

2
antipigoxanderdetkov

Игра называется Toxic Crusaders - на Dendy и Sega. И сделана она по мультфильмам с аналогичным названием. Версия игры для Dendy более интересная... и музыка там забойная! Порадовала в свое время. Версия для Sega - какая-то более детская что ли. Совсем не радует. Одно разочарование.

0