Тому Харди предложили стать вампиром

Обсудить0

Если кто-то еще сомневается, что Том Харди стал одним из самых популярных актеров в Голливуде, то подоспело очередное подтверждение. Начался кастинг в триллер «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров». Харди предложена роль вампира, спасшего жизнь американскому президенту еще в детстве.

Фильм, который снимает Тимур Бекмамбетов и продюсирует Тим Бёртон, будет поставлен по книге Сэта Грэма-Смита, положившего начало жанру монстр-лит своей «Гордостью и предубеждением и зомби». Его новая книга стилизована под дневник Линкольна, который автору достался от вампира по имени Джим Стёрджесс (эту роль и предлагают Харди).

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, Джим спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.

Несмотря на то, что роль довольно любопытная, она все же скорее второплановая, так что Харди может и не согласиться. Впрочем, все будет зависеть от съемочного графика. Если Бекмамбетов начнет съемки уже этой зимой, то Харди сможет вписаться в проект, поскольку до декабря он занят у МакДжи в фильме «Это значит война», а уже в марте приступает к третьему «Бэтмену».

Недавно Том Харди отказался от главной роли в фильме «Белоснежка и егерь», и она была предложена Джонни Деппу.

Релиз «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров» запланирован на 22 июля 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня2
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Соглашайся Харди, если засветишься в фильме Тимура Бекмамбетова, это будет не лишним в твоей карьере!))

3